В какой программе удобнее играть в браузерные игры?

Минимальные требования – это главная причина популярности браузерных онлайн-игр. Ведь, чтобы играть вам не требуется устанавливать никакого дополнительного ПО и распаковывать громоздкий дистрибутив.

Достаточно будет flash проигрывателя последней версии и интернет – браузера. Однако если с проигрывателями не возникает проблем, так как обычно им становится Flash Player от Abode, то с выбором браузера уже посложнее.

В рамках данной статьи мы рассмотрим два браузера, которыми пользуюсь лично я, и определим, где же удобнее играть в интересные браузерные игры, итак рассмотрим: Opera и Google Chrome. Какой же из этих четырех браузеров, выбрать для игры? Давайте рассмотрим преимущества и недостатки каждого браузера, и определимся, что же выбрать.

Opera

Хотя на данный момент Opera контролирует лишь 2,3% мирового рынка, в России у этого браузера немало последователей. Opera - довольно быстрый браузер, скорости ее хватит, чтобы без лагов играть любую браузерную игру. По сравнению с двумя предыдущими браузерами, Opera отличается усиленной безопасностью работы, что конечно не может не радовать. Нельзя сказать, что Opera полностью свободна от собственных сбоев, они случаются, нечасто, но случаются.

Впрочем, вряд ли придумали браузер, который бы был абсолютно избавлен от периодических “тормозов” и зависаний. Одним из хороших качеств этого браузера является экономия трафика. Технология кэширования картинок вкупе с опцией “Opera Turbo” здорово помогает сэкономить трафик. Это отлично подходит для тех, кто играет не на безлимитном соединении. В целом хороший браузер, как для работы, так и для игры.

Google Chrome

Этот браузер появился давно, и сразу же стал одним из самых популярных браузеров. Первое, что бросается в глаза = это его минималистичный дизайн. Ничего лишнего, что могло бы отвлекать от игры, никаких пестрящих баров, все удобно и просто. Скорость работы браузера также радует, в этом Chrome вполне может соперничать с вышеназванной Opera, а в чем то даже и превосходит ее.

Вывод

Из всех вышеназванных браузеров, наверное, меньше всего ошибок наблюдается именно у Google Chrome. А, как было сказано, стабильность работы браузера – главный критерий во время игры в браузерные игры. Поэтому этот браузер вполне можно посоветовать в качестве платформы для игры в браузерные MMO-игры. Однако в любом случае, окончательный выбор браузера за вами. Вы можете выбрать любой современный интернет - браузер, исходя из собственных предпочтений.


2014-07-02 10:23:03
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.