ТОП-3 лучших фантастических фильмов последних лет

Фантастика в современном мире является одним из самых популярных жанров кино. Данный жанр отличается от прочих направлений своеобразностью идей, непредсказуемым развитием сюжетной линии. Часто в основе фантастических фильмов лежат пока не нашедшие подтверждения научные гипотезы. Разумеется, мощный толчок развитию этого направления придало освоение человеком космоса и охвативший в конце 20 века нашу планету технический прогресс. Кроме того, фантастика 2013 онлайн есть на сайте Май-хит.орг.

«Кинохитами» фантастического жанра стали киноленты «Терминатор» и «Звёздные войны».  Известными современными фильмами данного жанра являются:

Колония (2013)

Эта кинолента расскажет зрителю о постигшем нашу планету катаклизме – глобальном похолодании. 
Земля превратилась в кусок льда, на ее поверхности существуют небольшие поселения - колонии. Отчаянно цепляющиеся за жизнь люди пытаются установить между колониями связь. После сигнала SOS одна из колоний перестает выходить в эфир… Ее соседи решают организовать экспедицию и узнать, что же случилось с ее жителями

Темное дитя (2013)

Девушка, живущая в одном из городов Америки, внезапно становится свидетельницей смерти женщины. Однако ее пугает одно обстоятельство: покойница оказывается ее двойником. Девушка решает выдать себя за нее. Пытаясь освоить чужую жизненную роль, девушка продолжает сталкиваться со странностями, которую указывают на то, что их сходство не случайно.

Начало (2010)

Сюжет раскручивается вокруг конторы, где работают люди, умеющие влезать в чужие сны с целью извлечения или внедрения необходимой заказчику информации. Главе фирмы предлагают выгодный и сложный заказ, от которого он не в силах отказаться…
Некоторые фантастические фильмы призваны рассказать человечеству о его возможном будущем. Такие киноленты позволяют нам осознать имеющиеся глобальные проблемы и взглянуть на них с другой стороны.
 


2014-06-26 05:57:33
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.