Всё о стеклопакетах

Всё о стеклопакетах

Стеклопакеты, как правило, появились в середине  XIX века, сегодня же, они востребованы, актуальны и популярны, так как отличаются неповторимыми характеристиками. Вообще нужно знать, что стеклопакет – это конструкция из листов стекла, они объединены специальной дистанционной рамой по контуру. А здесь доступна продажа стеклопакетов, обращайтесь. 

Дистанционные рамы в свою очередь принято изготавливать из алюминиевого профиля, в середину рамки принято помещать молекулярное сито, оно уменьшает влажность в промежутках между стеклами.

В конструкции и полостей между стеклами присутствуют те или иные виды стеклопакетов, это однокамерные стеклопакеты, которые представляют собой конструкции из двух пластов стекла, а также одной полостью между ними. А здесь доступна закалка стекла.

Также это могут быть и двухкамерные конструкции, имеющие три стекольных листа, а что касается промежутка между ними, то он может быть различным, а это усиливает звукоизоляцию помещений, повышая тем самым тепловые параметры.

Конечно, если говорить о трех- или четырехкамерных конструкциях, то они значительно повышают, а также способны сохранять тепло в помещении, но при этом, препятствуя проникновению солнечных лучей, учтите это обязательно. Говоря о сфере применения таких окон, то это зоны с суровым климатом, подробнее на http://steklomir.kz. Теперь вы знаете практически всю подробную информацию о стеклопакетах.


2016-05-13 19:58:53
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.