Игровой автомат gorilla

Игровой автомат gorilla

Если среди широкого выбора игровых аппаратов онлайн, вы не знаете, что выбрать, при этом являетесь поклонниками красочных автоматов, то знайте, что игровой слот «Gorilla» на http://www.vulkanjackpot.com/gorilla/ станет для вас наиболее оптимальным вариантом.

Теперь вы сможете прекрасно провести свой досуг, не замечая, как летит время, играя в эту игру. Вообще действительно это красочный аппарат, посвящается он одному смелому и сильному зверю, как вы смогли догадаться – Горилле.

Игрока ждет 50 линий, они в свою очередь проходят через пять барабанов, кроме того, есть и риск – игра, в ней всегда  можно увеличить выигрыш, помимо всего этого, слот обладает и «диким» символов, «разбросом», бесплатными вращениями.

Все это значит лишь то, что действительно игра обещает быть интересной и яркой, а значит, вам стоит лично убедиться в этом. В том случае, если вы поклонник путешествий, и желаете выбирать автоматы по таким критериям, то знайте, что незабываемое путешествие в джунгли ждет вас.

Описание игрового аппарата

Начиная играть, вы должны знать, что ничего сложного в правилах слота нет, вам нужно сделать ставку, выбрать нужное количество кредитов. Картинка с очертаниями Африки, как вы поняли сами, будет являться символом – разброса, он в свою очередь образует последовательности, причем даже когда будут появляться одновременно в различных линиях.

Игрока ждет и риск – игра, она выдается за призовые последовательности, знайте, что получить ее можно даже в том случае, если вы пожелаете играть в этот автомат бесплатно, а ведь это серьезное достоинство.

Только, кажется, что режим удвоения отличается сложными правилами, особенностями, на самом деле, все не так, вам нужно угадать цвет следующей карты, тогда приз умножается в два раза, если же, игроку не удалось сделать это, то соответственно он лишается выигрыша, все легко и просто.

При желании можно отказаться от риск – игры и вовсе, в этом случае, игрок возвращается к игре на барабанах.

Внимание: Хочется отметить, что на этом автомате можно получить и десять бесплатных вращений, но для этого нужно собрать в том или ином месте на барабанах не менее трех разбросов, а именно – картинок с Африкой.

Заключение

Теперь вы знаете, что действительно это красочный, яркий и привлекательный автомат, а значит, вам стоит выбрать его для прекрасного времяпровождения, убеждаясь в этом лично.


2016-04-28 14:34:34
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.