Увлекательный поиск золота с игровым автоматом Quest for gold

Увлекательный поиск золота с игровым автоматом Quest for gold

Если вспомнить историю, то нельзя не отметить, что был такой период времени, когда практически все отправились в Америку с одной целью, чтобы можно было найти золото. Так что, если вы желаете почувствовать себя в этой роли, то стоит отдать предпочтение этому игровому аппарату, который обязательно удовлетворит ваши пожелания.

Слот Quest for gold отличается необычной сюжетной линией, графикой, музыкальным сопровождением, поэтому часто многие геймеры выбирают именно его.

Описание автомата

Игра будет проходить на пяти барабанах, вас будет ждать двадцать линий, при этом хочется отметить, что на этом преимущества не заканчиваются. Игрок сможет оценить и то, что здесь есть риск – игра, а значит, если вы опытный геймер, то обязательно воспользуетесь таким шансом, «дикий» символ с «разбросом», также вас будут ждать и бесплатные вращения.

Конечно, новичку эти факторы ни о чем не говорят, но опытный геймер в любом случае оценит все это, как следует, поэтому, как только вы разберетесь со всеми правилами и особенностями данного автомата, вы сможете оценить его преимущества, как следует.

Играть в него несложно, игрок может выбирать пять, десять, двадцать линий, имеет право и изменять ставку. Так что, прежде чем начинать необходимо детально изучить все правила автомата и тогда можно будет с легкостью разобраться в нем.

Основные символы

В качестве «дикого» символа, как вы сами наверняка уже поняли, будет выступать – бесстрашный искатель приключений. Роль «разброса»  отводится карте, где и находится золото.

Риск – игра

Воспользовавшись, риск – игрой, то вы оцените ее, как следует, ведь она необычная и интересная, а это не может не радовать. Но знайте, что принять в ней участие можно только тогда, когда игрок соберет призовую комбинацию, поэтому стоит учесть это.

Перед игроком появляется золотая пирамида, причем каждый уровень будет являться удвоением приза, единственное, что нужно делать игроку, так это постоянно жать на клавишу «Gamble».

Заключение

В итоге хочется сказать, что выбирая для досуга этот автомат, вы действительно почувствуете себя в роли искателя приключений, поэтому будет интересно, а ведь это самое главное, поэтому теперь окончательное решение за вами.


2016-04-22 14:20:38
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.