Массажное оборудование для салонов: кушетки, накидки и прочее

Массажное оборудование для салонов: кушетки, накидки и прочее

Говоря о работе массажиста в целом, то хочется отметить, что она является одной из самых тяжелых работ в современной индустрии, несмотря на то, что многие люди так не считают. Ведь массажист постоянно на ногах, а сама процедура массажа, как правило, отнимает много сил, поэтому стоит учитывать это.

Кроме того, на массажисте лежит огромная ответственность перед клиентом, ведь он не имеет права даже на малейшую ошибку, поэтому правильное и функциональное оборудование позволит облегчить труд мастера, а значит, не просто купить массажную кушетку, приобретать его нужно с особой ответственностью.

Как только вы станете делать это, то учитывайте, прежде всего, максимальный комфорт клиента, приглушенный свет, приятная легкая музыка, а также нежный расслабляющий аромат, исходящий от свечей всегда способен создать уютную и непринужденную атмосферу. А также может и понадобится накидка массажер, покупайте. 

Выбирая оборудование нужно учитывать качество наполнителя, поэтому у менеджера нужно будет поинтересоваться, что именно используется в качестве наполнителя, говоря об идеальном варианте, то это плотный поролон, он хорошо хранит форму и не деформируется.

Кроме того, необходимо позаботиться о гигиеничности мягкого элемента, лучше всего выбирать модели с обивкой из кожзаменителя, а также можно отдать предпочтение и искусственной коже, ведь такие материалы действительно хорошо реагируют на чистку, дезинфекцию и практически не подвержены износу, подробнее на lux-massager.ru.


2016-04-15 15:27:48
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.