Аренда склада, ответственное хранение

Ответственное хранение представляет собой услугу, которая дает возможность заметно снизить расходы на аренду и содержание собственных складов. Многие компании не раз сталкивались с проблемами крупного инвестирования в помещения, постоянно покупая и ремонтируя оборудование, оплачивая охрану и прочих сотрудников.

Пользуясь услугой аренда склада, ответственное хранение груза предусматривается по договору. Все операции в большинстве случаев осуществляются при помощи специальной системы WMS. Услуга подразумевает выполнение следующих функций:

  1. Хранение мелких и крупногабаритных грузов
  2. Предоставление отдельных складов для хранения личных ценных вещей
  3. Работы по разгрузке и погрузке товаров
  4. Маркировка груза для ведения отчетности
  5. Сортировка охраняемого товара
  6. Отслеживание сроков реализации в случае продуктов питания, бытовой химии или лекарственных препаратов

Ответственное хранение – это актуальная услуга, которой пользуется большинство владельцев крупного и мелкого бизнеса, фирм и предприятий. Это не только значительно сокращает временные затраты на поиск собственного помещения, его регистрацию и запуск в эксплуатацию, но и экономит материальные средства. Стоимость ответственного хранения невысокая и зависит только от необходимой площади и габаритов товара.

Отличия стандартной аренды склада от ответственного хранения

  • При аренде складского участка заказчику необходимо оплачивать всю территорию склада вне зависимости от габаритов его груза. Ответственное хранение предусматривает оплату только используемой части площади склада.
  • В первом случае клиент оплачивает месячную стоимость. Если на складе ничего не хранится, стандартная аренда не меняется. Ответственное хранение исключает все переплаты и внесение стоимости осуществляется по факту поступления товара.
  • В процессе хранения могут понадобиться дополнительные процедуры. К примеру застречивание паллет или обновление упаковки. Склад ответственного хранения с легкостью решит все проблемы в рекордные сроки и за минимальную цену. 

Существует немало преимуществ такой услуги, как аренда склада, ответственное хранение при которой входит в стоимость. Все больше предпринимателей выбирает именно этот вариант. Стоит помнить, что нет универсальных складских помещений, в которые помещается абсолютно любой груз. Однако, обращаясь в компанию по хранению товара, все вопросы о размерах и условиях необходимого помещения обсуждаются заранее.


2016-04-11 15:33:50
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.