Игровой автомат garage: виртуальный бар в интернете

Наверно нет такого азартного человека, который хоть раз не играл в этот игровой автомат. На самом деле, это не удивляет, ведь аппарат действительно интересный, как только у вас появится желание поиграть в него на http://avtomaty-wulkan.club/garage/, то вы лично оцените и убедитесь в этом.

Как вы уже наверняка поняли, автомат обладает символами гаражной тематики, кроме того всегда можно встретить и риск – игру, две бонус игры. Говоря об основных картинках автомата, то вы встретите домкрат, аккумулятор, насос, канистра.

Как играть?

Если вы впервые решили поиграть в этот слот, то знайте, что разобраться с его правилами можно без особых проблем и трудностей, а значит, даже новичок сможет разобраться с ними. Кроме того, хочется добавить, что вам выпадает отличная возможность выбрать то или иное нечетное количество линий, на которые и будет сделана ставка.

Вам необходимо вращать барабаны, составляя тем самым призовые комбинации, если вам повезет, то всегда можно сорвать куш. Например, за три одинаковые картинки, которые встанут подряд на активной линии, начиная с крайних барабанов, игрок получает выигрыш.

Символы

Хочется отметить, что самым желанным для игрока символом на этом автомате является значок с капота автомобиля. Если вам выпадет три таких значка, то можно получить сто кредитов, если они выпадут в одной линии.

Игра на риск

В том случае, если вы рискованный и азартный человек и желаете воспользоваться игрой на риск, то знайте, что всегда можно увеличивать выигрыш, если конечно, повезет в риск – игре. Вам необходимо будет выбрать одну из четырех карт, которые лежат рубашками вверх.

Если она окажется сильнее чем карта дилера, то вам повезло и ваш выигрыш умножится вдвое, появится еще одна возможность увеличить сумму. Но знайте, что как только происходит первое поражение, то риск – игра заканчивается.

Бонусная игра «Ящики»

Знайте, что для ее начала нужно будет получить на автомате не менее трех символов деревянного ящика с приоткрытым верхом. Вам необходимо выбирать ящики, которые стоят в гараже, если в них будут присутствовать гаражные штучки, то на счет игрока поступает соответствующая сумма.

Бонусная игра «Замки»

Эта игра начинается после того, как на барабанах появится три и более картинки с навесным гаражным замком. Игрок в свою очередь должен открыть пять замков на двери гаража.

Пара слов о слоте Circus 

Как правило, цирк является прекрасным местом, где каждый челове может прекрасно провести время, не только с друзьями, но и с любимой семьей, ведь здесь каждого человека будут ждать различные развлечения. В сети Интернета есть игровой автомат, посвященный этой тематике, который обязательно удовлетворит каждого игрока

Автомат обладает пятью барабанами, имеет 21 выигрышных линий, опытный геймер обязательно оценит это, как следует. Основное преимущество этого слота в том, что здесь есть бесплатные спины, кроме того, опытные игроки обязательно оценят и функцию рискованной игры, бонусную игру, здесь можно встретить и «дикий» символ, и много чего интересного.

Кроме того, нельзя не отметить и то, что каждый игрок, выбирая данный автомат, может делать ту ставку, которую пожелает, а это не может не радовать. Также вы можете активировать такое количество линий, которое сами пожелаете, что также немаловажно.

Как вы сами поняли, основные символы этого автомата будут ассоциироваться с темой цирка, поэтому вы сможете оценить их. На барабанах можно встретить изображения иллюзиониста, клоуна, различных животных, поэтому действительно будет интересно, вы отлично проведете время с этим игровым автоматом, а это самое главное.

Хочется добавить, что также здесь есть и специальные символы, которые вы оцените, джек-поты, а значит, если повезет, то знайте, что всегда есть шанс стать их обладателями.

Интерфейс автомата понятен, поэтому каждый новичок разберется со всеми правилами и характеристиками без особых трудностей и проблем.

Выбирая для досуга этот автомат, можно играть с особым желанием и удовольствием, ведь действительно он интересен, оригинален, а значит, в любом случае, вам все понравится.


2016-04-04 10:45:44
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.