Игровые автоматы и самые популярные разработчики

Игровые автоматы и самые популярные разработчики

Популярность виртуальных игровых автоматов растет с каждым днем. Благодаря наличию персонального компьютера и доступа к интернету, любой может приобщиться к миру нескончаемых развлечений. Но прогресс пошел еще дальше! Теперь большинство игровых автоматов доступно так же на мобильных гаджетах, что создает идеальные условия для прекрасного времяпровождения.

Производство игровых автоматов

А начиналось все с продажи фруктовой жвачки. Первые игровые автоматы были выполнены в пестрых тонах, в качестве игровых символов служили различные фрукты, а в качестве приза за собранную комбинацию выдавались жвачки или шоколадные батончики. Такие автоматы могли похвастаться простым устройством: три барабана, одна линия для игры, рычаг, запускающий игру. Позднее владельцы первых слотов догадалась обменивать сладкие призы на денежные выплаты. Это и положило начало типичным игровым автоматам.

Одним из первых производителей игрового софта можно назвать австрийскую компанию Новоматик. Она была основана недалеко от Вены и занималась разработкой одних из первых механических слотов, заказывая недостающие запчасти из Англии. Но достаточно быстро стала самодостаточным разработчиком, без труда покорив игровые заведения Европы и мира. Еще тогда за основу были взяты принципы простого управления, прозрачного начисления баллов и увлекательный сюжет. Другая компания, с менее долгой историей, но не менее известная - Плейтек. Она была основана в 1999 году и стремительно начала развиваться, поставляя игровые автоматы в различные заведения. Самой многочисленной игровой группой считаются слоты, общее количество которых перевалило за 100. Эти игры привлекают гемблеров современной графикой и высокой отдачей. Большинство разработчиков были зарубежного происхождения и их продукцию в страны СНГ завозили. Чтобы исправить эту ситуацию в 90-ые годы появился первый российский производитель игрового оборудования - компания Игрософт. Ее игровые автоматы были достаточно качественные и интересные, что вывело Игрософт на международный уровень. Несмотря на то, что общая численность игр не превышает и 20 штук, их развлечения узнаваемы и популярны. Как только началось развитие интернет-гемблига, каждый из разработчиков начал осваивать виртуальное пространство, занимаясь разработкой игрового софта для онлайн игры. Новые технологии дали мощный толчок для развития этой сферы: появились многолинейные видеослоты, эмуляторы классических игровых автоматов и современные симуляторы, добавились разнообразные мини-игры, улучшилось качество предоставляемых услуг. Одним из главных новшеств считается возможность играть на виртуальные поинты. Для этого не надо регистрироваться и пополнять счет.

Тематика видеослотов

Так как онлайн игровые автоматы - самая многочисленная игровая группа, каждый игрок, любого возраста, взглядов и интересов сможет найти развлечение по душе, будь то путешествия, праздники, фильмы, история, активный отдых. Тематическое оформление игровых автоматов просто поражает! Каждая деталь напоминает игроку о выбранной теме, подчеркивая ее. Индивидуальный подбор музыки так же добавляет необходимых ощущений. Совершенно бесплатно доступен весь игровой ряд от классических фруктовых игровых автоматов до современных многолинейных аппаратов, предлагающих помимо прочего одновременно несколько прогрессивных джекпотов, фиксированные выплаты, трехмерная графика и несколько бонусных игр.

Игровые автоматы - это целый мир захватывающих приключений. Игрок переносится в воображаемый мир при помощи новейших технологий, обеспечивающих увлекательный беспрерывный игровой процесс. Видеослоты становятся все популярней и в этом нет ничего удивительного: высокая отдача, честная игра, возможность развлечься и перенестись далеко от дома в несколько нажатий клавиш.


2016-04-01 12:48:55
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.