Видео слоты: определяемся с предпочтениями!

Видео слоты: определяемся с предпочтениями!

Широкий выбор видеослотов, доступных в любое время дня и ночи - не это ли мечта большинства пользователей, которые посещают виртуальные игровые ресурсы? Однако подобное разнообразие может стать серьёзным испытанием для неопытного геймера, глаза которого в буквальном смысле разбегаются при одном только взгляде на представленный в меню заведения ассортимент игровых автоматов.

Ассортимент игровых автоматов

Известно, что видео слоты, при наличии стандартного, вроде бы, игрового процесса, все же отличаются друг от друга. Причём отличия могут быть весьма существенны - как технические характеристики, так и сюжеты аппаратов - бесконечный простор для творчества разработчиков известных компаний-производителей. Поэтому к выбору игрового автомата стоит подойти со всей серьёзностью, ведь от этого зачастую зависит результат игрового процесса.

Многие ценители онлайн-развлечений ориентируются на внешнее оформление слота, предпочитая определённую тематику. Так, например, поклонники популярных блокбастеров и комиксов с удовольствием склоняются к выбору игр от признанных лидеров мира гемблинга - производителей Playtech и Microgaming, которые активно используют при создании своих шедевров сюжетные линии кинофильмов и образы популярных героев. Если же потенциального победителя более интересует материальная сторона вопроса, а конкретнее - выигрыш, то игрок будет скорее ориентирован на технические параметры видео слота, такие, как количество барабанов и линий, уровень дисперсии, коэффициенты выплат, наличие специальной символики и дополнительных режимов игры.

Тематика современных видеослотов

В таком случае не вызывает удивления востребованность классических трёхбарабанных аппаратов, в большинстве случаев использующих "фруктовую" тематику. Ведь меньшее число игровых реле, линий выплат и пиктограмм существенно повышают шансы на сбор оплачиваемых сочетаний символов. Немаловажным фактором является и наличие накопительного джек-пота - пользователь, мечтающий о головокружительном успехе и крупных выплатах, часто предпочитает весьма рискованный игровой процесс.

Стоит отметить, что большинство провайдеров проводит специальные мониторинговые исследования, позволяющие выявлять интересы целевой аудитории для последующего создания "хитовых" новинок. Поэтому ассортимент развлечений виртуальных игровых клубов постоянно обновляется и расширяется, что не может не радовать. Начинающему геймеру можно посоветовать изначально выбирать видео слоты, тематика и сюжет которых перекликаются с его интересами, находя отклик в душе. В таком случае игра не превратится в рутину, а оставит приятные впечатления благодаря гармоничному сочетанию качественной графики, анимации и звукового сопровождения - эти пункты и создают основу комфортного отдыха. Тем более, что тематические игровые автоматы очень разнообразны и предлагают поучаствовать в археологических раскопках, пиратских набегах, исторических событиях; примерить на себя образ супергероя или же переместиться в сюжет волшебной сказки.

Для игроков-консерваторов отличным выбором станут автоматы, созданные по типу "одноруких бандитов", что предполагает наличие максимально упрощенного процесса управления слотом и доступного для понимания алгоритма игры. Любители открывать новые горизонты могут обратить пристальное внимание на новинки - тестировать их рекомендуется в демонстрационном режиме, который позволяет сориентироваться в ходе игрового процесса, избежав ненужных финансовых вложений. По обыкновению, они представлены в определенном разделе игрового ресурса или же помечены при помощи соответствующих стикеров - "New!".

Пользователям из славянских стран рекомендуется обратить внимание на продукцию "отечественного производителя" - таких компаний, как Игрософт и Белатра. Их основное достоинство - русифицированная панель управления, что немаловажно для новичков, адаптирующихся в мире большой игры. Набравшись опыта, стоит ознакомиться и с игровым контентом от известнейших зарубежных брендов - MegaJack, Novomatic, NetEnt, Playtech и т.д. Их слоты отличаются неординарными опциями и потрясающим дизайном. Также стоит обратить внимание и на раздел "Популярные слоты" - ведь игры, получившие восторженные отзывы большинства геймеров (например, Book of Ra, Crazy Monkey, Aztec Gold, Гараж), наверняка смогут порадовать и вас. Следует лишь уделить внимание поиску "своего" видео слота - и удача не заставит себя ждать, одаривая игрока щедрыми выплатами и яркими впечатлениями!


2016-04-01 12:42:06
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.