Самые новые популярные игровые автоматы интернета

Самые новые популярные игровые автоматы интернета

Хочется отметить, что если вы ценитель и поклонник игровых автоматов, то на просторе Интернета их такое широкое разнообразие, что даже придирчивый и требовательный игрок сможет подобрать то, что идеально подойдет ему, как по душе, вкусу, так и по всем иным факторам.

Конечно, перечислять список новейших и популярных игровых автоматов современного мира, можно до бесконечности, но все же, стоит отметить некоторые аппараты, которые смогли завоевать особую популярность и спрос среди ценителей азартных игр, подробнее на http://vulkan-igry-online.com/populjarnye-igrovye-avtomaty/.

Список самых популярных автоматов

1. Book of Ra. Этот автомат выполнен в классическом формате, он пользуется успехом и популярностью среди геймеров уже долгое время. Автомат имеет пять барабанов, девять линий выплат, а что касается ставки, то она доходит до 900 кредитов.

Игровой слот славится знаменитым символом «книжка», поэтому за это его так и прозвали в народе. Особенность автомата в том, что один символ объединил в себе и дикую, рассыпную функцию, а ведь все это и делает автомат суперуниверсальным.

2. Columbus. Это не менее популярный автомат, который рассказывает о легендарном путешественники Колумбе, который, как известно, открыл Америку, стал символом дальнего плаванья. Если вас интересуют такие тематики игровых автоматов, то эта машина идеально подойдет вам, так как она порадует вас в любом случае.

Игровой автомат состоит из пяти барабанов, девяти линий выплат, что касается максимальной ставки, то она составляет – 900 кредитов. Сравнивая этот автомат со многими иными машинами, то знайте, что он ничем не отличается, но, несмотря на это, он уже полюбился многими игроками.

3. Garage. Этот автомат от отечественных разработчиков, состоит из пяти барабанов, девяти линий, ставка – до 225 кредитов на запуск. Этот слот отличается не только интересной сюжетной бонусной игрой, где игроку нужно навести порядок в своем гараже, но также и возможностями взломать стойло своего соседа, где покоится роскошная, спортивная машина.

Заключение

Это лишь незначительный список самых популярных игровых автоматов современного мира, а значит, выбирайте для себя то, что идеально и отлично подойдет по всем параметрам, теперь все в ваших руках.


2016-03-24 15:59:32
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.