Самые оригинальные игровые автоматы

Наверное, уже очень многим поднадоели гейминаторы и многие другие стандартные слоты. Чтобы поиграть во что ни будь новое мы составили список самых оригинальных игровых автоматов, которые непременно понравятся и азартным игрокам, и новичкам, например, можно поиграть в avtomaty-wulcan.com.

Игровой автомат, который называется Золото Партии. Несмотря на то что этот автомат был создан давно, он, как и раньше пользуется огромной популярностью. В первую очередь он привлекает к себе внимание не совершенством применённой в нём графики, а уникальной символикой. В данном слоте вместо игровых символов применили предметы, которые были популярны при советском союзе. Огромный интерес у игроков также вызывает оформление риск – игры и бонусного раунда.

Видео слот Братва интересен тем, что в нём символика принадлежит к девяностым годам: денежные пачки, шикарные мерсы, толстые золотые цепи и тому подобное – эти символы являются не просто признаками эпохи девяностых годов, но и ещё они задействованы в слоте в качестве игровых символов.

Игровойавтомат Heart of Gold. Здесь отличительной чертой является графика. Игровые символы выполнены в мистическом стиле. Этот игровой автомат является самым востребованным среди азартных игроков уже долгое время. Интересная комбинация вращения игрового барабана, при остановке которого появляются мистические символы вызывает огромный интерес и помогает получить игравшим большее число выигрышных комбинаций.

Игровой автомат под названием Hot Target также привлекает к себе внимание необычностью своего оформления. Главной изюминкой здесь является применение специального символа – мишень, если она появиться на барабане при бесплатных спинах, в этом случае выигрыш вырастет в два раза. Ну а во всём остальном оформление этого игрового автомата можно назвать классическим.

К отдельной категории по праву можно отнести улучшенные версии уже имеющихся слотов, например, слот Slot-o-Pol Deluxe от Mega Jack. Впервые игроки увидели его в две тысячи четырнадцатом году и нужно сказать, что они не разочаровались. В отличие от своего предшественника слот стал намного красочней, его интерфейс стал несколько изменённым, а вот бонусы и структура остались такими же, как и были раньше.

Игровой автомат Germinator представленный Microgaming завоевал огромную любовь у многих заядлых игроков. Этот игровой автомат отличается совершенной картинкой и новым подходом к процессу игры. Самое главное - это то что в слоте отсутствует барабан. Игра здесь проходит интересно и с большим азартом. 


2016-02-09 12:39:30
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.