СВЯЗАНЫ ЛИ КАРТЫ ТАРО С МАГИЕЙ?

На тему магии и таро написано немало трудов и работ. Одни утверждают, что таро это магия, другие говорят о том, что гадательная практика,и к магии не имеет никакого отношения. Что же на самом деле?На основании чего получаются прогнозы? Верить ли в результаты гадания?

Связь между таро и магией

Изначальна, таро использовались в качестве гадательной системы. И смотря правде в глаза, иногда она работает очень даже хорошо. Да, магия Таро может отражать то, что происходило или произойдет в будущем. Если пользоваться картами правильно, то с их помощью можно с легкостью получить ответы на многие вопросы.И этим пользуются опытные гадалки.

Таро позволяет не просто найти ответы на вопрос, что будет или с кем быть, а и изменить ситуацию в ту сторону,в которую хочется.

Прямо и точно ответить на вопрос,связанны ли карты Таро с магией не возможно. Одни уверенны, что они не что иное, как самая настоящая магия, другие не верят ни в расклады,ни в прогнозы. Поэтому верить или нет, это каждый решает сам.

Плюсом к этому, хочется,добавит еще и то, что никто не отменял силу убеждения и аффирмации.

Если карты, скажут, что эта должность в будущем человеку обеспечена, человек поверит и будет многое для этого делать. В конце концов, он добьется своего. И обратное влияние, если должность согласно раскладу не получить, человек расслабится и успокоится, хотя ведь все возможности были, а вот желание пропало.

Согласно отзывам, многие уверяют, что карты делают правильные прогнозы, но по большей степени человек сам себя настраивает на результат и он зависит совсем не от расклада.

Если все же верить картам, то стоит обращаться за помощью только к проверенным тарологам, к тем, в руках которых карты раскрываются и помогают.


2022-09-10 10:21:56
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.