Что такое осознанные сновидения?

Все больше людей интересуются, что же такое осознанные сновидения, и это не удивительно. Ведь осознанное сновидение — это возможность побывать в мире своих грез, испытать яркие переживания и получить массу впечатлений. В осознанном сновидении человек может побывать как в прошлом, так и в будущем, или даже в параллельном мире. О том, что такое осознанное снохождение и как научиться управлять этим процессом, мы и поговорим в этой статье.

Что такое осознанный сон?

Осознание во сне — это процесс, который происходит в процессе сна и позволяет человеку погрузиться в мир своих фантазий. В этом процессе он может управлять различными событиями и даже менять ход мыслей. Как правило, осознанное сношение происходит без помощи посторонних стимуляторов в которых используют руны.

Как научиться осознанному сновидению

Сегодня существует немало литературы, посвященной осознанным сновидениям. Но, к сожалению, в этих книгах очень сложно разобраться. Поэтому, чтобы понять, как научиться осознанному сну, необходимо пройти обучение у опытного наставника. Если человек хочет заниматься этим самостоятельно, то лучше всего обратиться к книге Михаила Радуги «Фаза». В ней подробно описаны техники, которые позволяют освоить управление осознанным сном. Также можно обратиться к книгам, написанным известным практикующим сновидцем, Стивеном Лабержем. Он написал множество книг, в которых подробно описал, как можно научиться управлять процессом.

Больше информации о том, что такое осознанные сновидения, можно получить на портале safita.pro


2022-09-04 09:35:55
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.