Как приготовить пиццу как в пиццерии?

Как приготовить пиццу как в пиццерии?

Пицца – это вкусное блюдо, которое любят не только взрослые, но и дети. Конечно, каждая хозяйка стремится к тому, чтобы приготовить его максимально грамотным образом, дабы было, похоже, на пицца днепр из пиццерии. Вам должно быть известно, если приложить немного усилий, ответственно подходя к вопросу, то реализовать такую задумку вполне возможно.

Первое, что нужно сделать, так это приготовить тесто для пиццы. Например, муку нужно просеять и высыпать в емкость, в которой собственно удобнее всего работать миксером. Теперь, к муке следует добавить сухие дрожжи, соль, сахар, оливковое масло без запаха. После этого, начинайте все тщательным образом перемешивать, используя миксер.

Вообще, следует отчетливо понимать, чтобы тесто получилось эластичным, не липло к рукам, его обязательно потребуется вымешивать около десяти минут. Учтите, именно в процессе его вымешивания руками и будет заключаться секрет тонкого теста, которое предусмотрено для пиццы.

Начиная нарезать грибы, делайте это пластинами, тщательно обжаривая на сковороде с небольшим количеством оливкового масла. Все предельно легко и просто. Когда все необходимые ингредиенты будут добавлены, нужно отправлять пиццу в духовку, разогретую до 220 градусов на десять минут. Как правило, этого времени вполне хватает, чтобы блюдо приготовилось, а сыр в свою очередь, расплавился, о чем нужно знать.


2021-04-05 14:57:56
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.