Состав коктейля Том Коллинз

Состав коктейля Том Коллинз

Чтобы самостоятельно приготовить такой популярный и известный алкогольный коктейль, как коктейль куба либре, то вам должно быть известно, потребуется внимательно изучить определенные тонкости рецепта его приготовления. В целом, коктейль станет включать в себя джин, лимонный сок, сахарный сироп и содовую. Как вы понимаете, ничего сложного в процессе приготовления этого напитка нет, если все делать правильно и грамотно.

Что касается джина, то требуется 50 мл, лимонный сок – 25 мл, сахарный сироп – 25 мл, содовая – 100 мл. Сюда нельзя не отнести еще и коктейльную вишню, но это не является обязательным условием приготовления такого напитка, как коктейль том коллинз состав. Помимо всего сказанного, сюда нельзя не отнести еще и одну дольку апельсина, кубики льда. 

Начиная готовить коктейль, потребуется воспользоваться высоким бокалом, который и наполняется кубиками льда до самого верха. Далее нужно смешать лимонный сок и джин, используя шейкер со льдом, переливая смесь в бокал, аккуратно добавляя содовую, перемешивая ложечкой. 

Теперь, можно наслаждаться приготовленным лично вами коктейлем, который всегда можно украсить вишенкой, долькой апельсина. В сети Интернета можно отыскать обучающие этому процессу видеоролики, которые наглядно помогут и позволят понять, как готовить коктейль «Том Коллинз». Это значит, что у вас получится реализовать задумку drink-mixer.com, без лишних проблем и сложностей.


2021-04-02 15:19:46
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.