Защитные кожухи для труб из металла

кожух оцинкованный для изоляции труб

Оболочка или кожух оцинкованный для изоляции труб обладает собственными производственными особенностями, которые непременно следует принимать во внимание при защите трубопроводов от влияния атмосферных осадков, температурных перепадов на протяжении года, а также от химических и механических деформаций. Это своеобразная «вторая кожа» из металлического сырья. Правда, надо заметить, что для создания необходимо изготовить также различные фасонные составляющие последующей защитной конструкции. Так, в число таких частей входят следующие элементы:

  1. заглушки;
  2. отводы;
  3. конусы;
  4. тройники.

Важно понимать, что высококачественные металлические защитные кожухи для труб должны строго отвечать всевозможным требованиям государственного стандарта. Стандартизировано буквально все: прямые участки кожуха, зиги, а также гофры и всевозможные виды фасонных компонентов. К примеру, высота зигов должна превышать три, но быть меньше пяти миллиметров.

Отельные компоненты металлического окожушка для труб должны быть созданы из материалов высочайшего качества и со строжайшим соблюдением технологии изготовления. В качестве металлического сырья для создания защитных кожухов для трубопроводов, на основании государственного стандарта, применяются определенные металлы, а также сплавы: нержавейка либо оцинкованная сталь, алюминий и алюминиевые сплавы.

Бюджетным вариантом для металлического защитного окожушка для труб считается оцинковка, которая отличается устойчивостью к механическим деформациям, влиянию влаги, а также резким термальным колебаниям. Вдобавок стоимость данного материала гораздо ниже, нежели нержавеющая сталь, алюминий либо алюминиевые сплавы. Сама окожушка создается на основании обыкновенного листового проката.


2020-03-04 14:51:16
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.