Талисманы по природным стихиям

Талисманы по природным стихиям

Необходимо отчетливо понимать, в действительности каждый человек обладает выраженными, как сильными, так и слабыми сторонами, так оно и есть. Что касается наших достоинств, то здесь важно понимать, они и являются ценным жизненным капиталом, недочеты – это и есть возможность, позволяющая приблизиться к совершенству, тем самым стать сильной личностью, о чем следует знать. Более того, стоит добавить, как правило, для каждого представителя той или иной стихии, существует особый, исцеляющий талисман. Он в свою очередь и обладает благой живительной силой, о чем следует знать.

Талисманы по природным стихиям. Особенности

Хочется начать с того, что, как говорится на портале astromagicmoon.ru, принято выделять драгоценные самоцветы, полудрагоценные, недрагоценные кристаллы. В любом случае, наверняка вам известно, наибольшим эффектом, как правило, обладают именно обереги. Они могут быть приобретены собственноручно, или же, выбраны со стороны близкого человека. Например, если самоцвет преподносится в роли презента, то здесь важно обратить пристальное внимание на дарящего. Ведь желательно чтобы им оставался человек, обладающий исключительно искренними побуждениями. Также стоит добавить, тот образец, который будет приобретен, однозначно не должен иметь видимых сколов, отличаясь превосходным состоянием.

Если вы решили приобрести для себя самоцвет – оберег, то нужно понимать, недостаточно и вовсе подбирать его исключительно по внешнему виду. Помните, желая чтобы кристалл, мог раскрыться в полной мере, тем самым стать сильным защитным камнем, потребуется подбирать его правильным образом.

Важно отметить, что касается экземпляров для стихии Земли, то сюда принято относить непрозрачные и твердые образцы, например, лазурит, нефрит, оникс, и т.д. Земные кристаллы ассоциируются с тем, что это и есть определенный стимул к постоянству, они уравновешивают чувства, защищают здоровье, тем самым придавая человеку определенную уверенность.

Если рассматривать воздушные знаки, то они предпочитают полупрозрачные самоцветы, отличаясь светлыми и спокойными оттенками, например, радушный нефрит, королевский агат, и т.д.


2019-04-18 14:18:05
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.