"Полярная Аврора": туры в Карелию

Полярная Аврора

Карелия – это яркое и красивое место, одно из самых популярных в России. Объясняется любовь жителей из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов к островам и красивым местам Карелии простыми вещами:

  • первозданная природа;
  • образовался ряд культурных достопримечательностей: музеи, памятники природы и рукотворные памятки;
  • прекрасное транспортное сообщение с городами РФ;
  • из Санкт-Петербурга и Москвы можно доехать за пять часов;
  • низкие цены;
  • развита внутренняя туристическая инфраструктура, отели, гостиницы, базы отдыха.

Стоит отметить важный момент, что занимается организацией туров проверенная  временем и путешественниками компания "Полярная Аврора". Люди безудержно довольны сервисом и рекомендуют туристического оператора. Компания работает давно и рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, вы можете поехать с друзьями, организовать корпоративный отдых, экскурсию для школьников или студентов. Популярен семейный отдых в Калерии. Сегодня городские дети не знают, что такое вечерний костёр, интересные истории и ранняя рыбалка. К огромному сожалению, из-за развития новейших технологий и интернета многие вещи перестали быть интересными молодым людям.

Поездка в Карелию из СПб

Покупая туры в Карелию вы должны знать, что проблем с проездом не бывает. Сюда можно добраться поездом, автобусом, метеором, личным транспортом. Транспортное сообщение формировалось годы и работает как часы.

Стоит ли ехать собственным автомобилем?

Если вы с семьей и есть шанс, что на секунду отвлечетесь от дороги, лучше не рисковать. Спешим сообщить. Семьи едут собственным автомобильным транспортом и это хорошо. Можно составить маршрут, посетить самые интересные места и при этом не платить за билеты и не зависеть от другого транспорта. Это одна сторона, но есть дороги в плохом состоянии, без знаков и указателей. Водитель, не знающий местный колорит, может угодить в неприятности. Портить себе отпуск подобными вещами не стоит, лучше отправиться автобусом.

Отправляйтесь в туры на Соловки или в парк Рускеала. Фантастическое зрелище: каньон, где раньше велась добыча мрамора, был затоплен водой много лет, потом люди увидели, что вода стала изумрудного цвета и начала привлекать туристов и паломников из различных уголков света. Чудо быстро объяснили, это отражение остатков мрамора, но от этого интерес у людей не пропал.

Уточнить подробности можно по телефону: +7 921 2280471.


2019-04-12 13:31:19
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.