Модернизируйте окна

установка москитных сеток

Ваши деревянные окна потеряли былую привлекательность, их ручкам и петлям давно требуется замена? Не спешите полностью менять деревянные окна – они экологичны, красивы, всегда являются привлекательными. Это нестареющая классика, которую сегодня можно модернизировать. Что для этого нужно? Найти специалиста, которые хорошо в этом разбирается. Он скорректирует геометрию створок окна, установит уплотнители, отрегулирует фурнитуру – словом, сделает всё, чтобы пользоваться своими любимыми деревянными окнами вы могли ещё очень долго. Нужна установка москитных сеток? Нет проблем.

  • На сайте компании «Строй-интеграл» вы в любое время найдете координаты, по которым сможете вызвать мастера на свой объект. С ним же можно будет обсудить все детали предстоящей работы и определить точную стоимость.
  • Сотрудничество со «Строй-интеграл» оформляется договором, в котором прописываются основные условия. На произведенные работы и услуги даётся хорошая гарантия. Если в дальнейшем вы столкнетесь с новыми проблемами, то этот вопрос будет решен в кратчайшие сроки.

Заказать в компании можно и ремонт разнообразных пластиковых конструкций, которые сейчас установлены в большинстве современных квартир и частных коттеджей. Даже самые лучшие пластиковые окна время от времени нуждаются в профилактическом обслуживании, которое не стоит игнорировать. Ремонт окон пвх требуется довольно часто. Когда речь идет о каких-то серьезных поломках или о повреждении стекла, здесь нужно сразу обращаться к специалистам, не пытаясь починить окно самостоятельно. Мастер по ремонту пластиковых окон компании «Строй-интеграл» по завершении ремонтных работ даст полезные рекомендации о том, как максимально продлить срок службы окна. Необходимо будет соблюдать несложные правила – своевременно заменять уплотнители, регулярно смазывать детали, следить за состоянием оконной фурнитуры. Это делать вы сможете самостоятельно. Остались вопросы? Задавайте их специалистам «Строй-интеграл» прямо сейчас.


2019-02-19 13:48:42
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.