Последние новости Киева

Последние новости Киева

Стало известно, что министр обороны Украины – Степан Полторак заявил о том, что за весь тот период времени, сколько уже идет военное положение, было направлено и вовсе более 300 единиц техники. Как правило, Киев это делает с целью усилить украинскую армию. Таким образом, предпринимаются все меры и усилия, направленные на то, чтобы реализовать подобную задумку.

За две недели в армию и вовсе поступило более ста единиц техники, но это не является пределом. Как уже было сказано, планируется получить еще более 200 единиц техники, об этом заявил в своем последнем обращении Полторак.

Помимо этого, он заявил и о том, что за последний промежуток времени, а именно – четыре года, власти предприняли все необходимые меры, направленные на то, чтобы восстановить полностью боеспособность флота. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, на сегодняшний день, Украина в действительности находится под серьезнейшей угрозой.

Граждане боятся военных действий, в результате чего, было и вовсе принято решение о том, чтобы ввести военное положение в стране. На данный момент, военное положение вводится в Луганской, Одесской, Запорожской области, и так далее. По мнению, президента, именно с помощью усиления украинской армии, можно достичь каких-то целей вообще.


2018-12-13 11:36:26
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.