Зажечь лампу рукой или секрет «электрического мальчика»


вулкан россия зеркало

У девятилетнего индийского мальчика по имени Абу Тахир есть одна невероятная и уникальная способность. Ребенок может зажечь лампочку, просто взяв ее в руки. Звучит невероятно, но это факт. Многие не верят в реальность подобного чуда, пока не увидят собственными глазами.

Сверхспособность и популярность

Сегодня парень действительно популярен в городе, где он живет вместе с родителями. Да и не удивительно, ведь обладает он уникальной сверхспособностью. Его кожные покровы являются электрическим источником. Не раз на глазах у изумленных зрителей в руках его загоралась любая лампочка, просто от того, что он ее взял.

Наверное, не только в городе Алаппуже, а и во всей Индии нет человека, который бы не слышал об «электрическом мальчике».

Сам юный герой очень гордится своим умением и как искусный факир раз за разом зажигает светодиодные лампы, когда его об этом просят журналисты и просто люди на улице.

Вместо того чтобы как все дети и подростки, в свободное время поиграть во дворе, посмотреть телевизор или увлечься компьютерной игрой, парень постоянно развивает свою способность. Например, нашим подросткам нравятся игры на вулкан россия зеркало за их увлекательность и массу приятных бонусов и призов.

А вот Абу любит зажигать лампы и теперь у него получается это сделать, просто притронувшись пальцем к цоколю. Но надо сказать, что не все лампы зажигаются под «чарами» рук индийского школьника, а только светодиодные, которые перезаряжаются.

Кроме того, у мальчика проявились и другие неожиданные возможности:

  • Он не боится ударов током и легко их переносит.
  • Его тело обладает способностью накапливать электричество.

Ребенок никогда не проходил обследования у врачей, поэтому объяснить такой феномен сложно. Многие специалисты говорят, что высокая проводимость тела вызвана высоким содержанием соли в организме. Действительно, если содержание соли в организме повышено, то увеличивается проводимость кожных покровов. И это единственное логичное объяснение феномена, которое пока нашли ученые.

Сейчас он настоящая звезда. Часто дает интервью журналистам и изумляет всех своими способностями.

Как же, и когда проявились эти способности?

Как всё началось

Изначально Абу рос самым обычным ребенком. А вот его способность проявилась совершенно случайно. Папа мальчика работает электриком. Вечером он принес домой лампочку и попросил сына отнести положить его в шкаф. Мальчик с радостью готов был выполнить просьбу отца, но как только лампа оказалась в его ладонях, она загорелась, притом очень ярко.

Изумленные мать и отец не знали, что происходит. Сперва они подумали, что сын пошутил над ними и каким-то образом совершил подобный фокус. Но потом сами попробовали притронуться к руке ребенка лампочкой и эффект был тот же.

Позже выяснилось, что зажечь лампу мальчик способен только ладонями, или ступнями. А вот прикосновение к любому другому участку тела не дает никакого результата.

вулкан россия зеркало

Природа такой уникальности пока неизвестна. Как получается, что ток проходит через руки и ноги ребенка – необъяснимо. Кроме того, неизвестно сохранится ли такой дар у ребенка на всю жизнь, или это явление временное. Его родители просто уверены, что это дар божий.


2018-09-24 14:58:08
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.