Что такое "присушки" в магии?

Что такое "присушки" в магии?

Как известно, Присушки – это и есть мощное магическое воздействие, оно в свою очередь отличается большей точностью, если например, сравнивать с приворотом, поэтому обязательно следует учитывать это. Хочется добавить, что эффект от такой процедуры способен наступить уже через несколько дней, более того совершить ее всегда возможно, как по фотографии, так и без нее, что немаловажно.

Вообще такой ритуал является распространенным, ведь он позволяет сделать так, чтобы желаемый человек стал думать о вас. Кроме того, существует и сексуальная присушка, в этом случае, происходит вызов сексуального желания, о чем должно быть известно.

В самом начале, о чем должен знать человек, решившийся на проведение подобного ритуала, что делают это ведьмы и колдуны. Таким образом, стоит понимать, что процедура не является безобидной, в результате чего может нести за собой множество различных проблем, так что, будьте готовы к этому.

В качестве самого актуального и популярного обряда, выступает – присуха на тоску. Причем вызванное чувство, как правило, является очень сильным, в результате чего, у присушенного человека начинает пропадать аппетит, он не спит, и т.д. Все это и сводится к тому, что желательно понимать все это заранее, прежде чем решиться на проведение подобных ритуалов, так как можно обрести много проблем.


2017-12-06 11:51:43
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.