Последние новости Ровенской области

Последние новости Ровенской области

Хочется отметить как говорится на сайте rivne-city.com , что жители Ровенской области столкнулись с серьезными погодными условиями, а именно – сильнейшим ураганом. Уже стало известно, что в результате этого происшествия заблокировано одиннадцать километров дороги, специалисты предпринимают все меры и усилия, чтобы решить возникшую проблему, но пока что сделать это не так уж и просто.

На данный момент, спасатели убирают стволы деревьев не только с дороги, но и с линий электрических передач. Необходимо тщательным образом расчистить местную дорогу от деревьев, естественно к этому делу подключена соответствующая техника и двадцать спасателей.

Хочется отметить, что в области произошло еще одно чудовищное событие, ведь стало известно, что в результате опрокидывания катамарана погибло двое ребят, которые катались на Белом озере. В момент, когда отдыхающие оказались в воде, спасатели пытались сделать все необходимое, но все, же спасти их не удалось.

Что касается обстоятельств их смерти, то на данный момент, это выясняет полиция. Помимо этого, хотелось бы напомнить, что недавно произошел аналогичный случай в Ровенской области. Но тогда утонула маленькая девочка и в канализационном колодце, поэтому специалисты предпринимают все усилия, чтобы выяснить истинные причины этих ужасающих ситуаций.


2017-10-27 13:58:20
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.