Обзор игрового автомата Kitty Glitter

Обзор игрового автомата Kitty Glitter

Несмотря на то, что в сети http://vulcan-777.net/top-igrovye-avtomaty/ представлено великое множество игровых аппаратов, часто геймеры желают остановить свой выбор на таком агрегате, как «Kitty Glitter». Ведь если внимательно прочитать отзывы, оставленные теми игроками, которые когда-то тестировали аппарат, то можно лично убедиться в том, что действительно он необычен и уникален.

Обзор игрового аппарата

Вообще это классический эмулятор, который представляет тридцать линеек выплат, пять барабанов. Конечно же, исходя из названия, можно догадаться, что речь пойдет о таких любимцах, как кошки, а значит, если вы любите данных питомцев, то однозначно игра удовлетворит вас, идеально подойдет для незабываемого досуга.

Помимо всего сказанного, игра предлагает и целый ряд различных бонусных знаков, которые однозначно смогут порадовать каждого геймера. Например, здесь встречаются дикие знаки, скаттеры, фриспины, что немаловажно. В любом случае, каждый геймер сможет обрадоваться и тому факту, что игра включается достаточно быстро, а что касается интернета, то он особой роли не играет.

Вы сами должны понимать, что знаки, встречающиеся на барабанах этого аппарата – это и есть сплошные коты. Например, здесь можно встретить различных пород кошек, что не может не впечатлить геймеров. Логотип названия этого аппарата станет играть роль дикого знака, он способен заменить те или иные знаки на более выгодные для геймера, за исключением знака с изображением бриллиантовой миски.

Как известно, такой знак и станет выполнять функцию скаттера, позволяя игроку получить фриспины. Начиная играть, вы сможете заметить, что мелодия в аппарате действительно довольно милая, она не отвлекает от игрового процесса, все происходит наоборот – она позволяет погрузиться в игровой процесс с головой, оценивая его сполна.

Если вам повезет, и вы заметите, как на экране появится изображение скаттера, то можно рассчитывать на получение пятнадцати фриспинов, что естественно немаловажно. Что касается наибольшего количества фриспинов, то оно составляет – 225. Причем играются они по тем же ставкам, которые собственно были и на момент срабатывания бонуса.

Заключение

Учтите, что игровой аппарат «Kitty Glitter» легок в управлении, но и конечно, очарователен, прекрасен своим идеальным оформлением.


2017-09-20 20:34:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.