Игровой слот Halloween Fortune

Игровой слот Halloween Fortune

Хочется отметить, что одно название этого игрового аппарата, привлекает многих ценителей азарта, что наверняка произошло и с вами. Ведь если появилось желание сыграть в него, то однозначно можно получить прекрасное настроение, море позитивных эмоций.

Описание игрового аппарата. Что следует знать?

Сразу хочется отметить, что главная задача http://play-in-vulkan.com/ , которая и ложится на плечи игрока, заключается в том, что потребуется разгадать секреты успеха сексуальных ведьм, которые встречаются в этой игре. Более того, нужно стараться заработать, как можно больше денег, ведь и такую возможность предлагает этот слот.

Игровой аппарат имеет пять барабанов, пятнадцать линий выплат. Прежде чем вы начнете играть, стоит ознакомиться и определиться с размером с размером ставки, так как это и есть важнейшее условие. Например, на одну линию можно ставить 1 – 10 кредитов, помните об этом.

Как вы сами смогли догадаться, тематика этого аппарата посвящена известному празднику Хэллоуин, а это значит, что и символы в нем являются соответствующими. Например, можно встретить изображения черепа, амулета, и т.д. Вообще игровой процесс получился интересным, захватывающим и интригующим, это и привело к такому успеху.

В качестве главных героинь этого слота станут выступать – ведьмы, как наверняка вы сами и смогли понять. Причем здесь их три: блондинка, брюнетка и рыжая. Что касается изображения тыквы, то знайте, что это и есть «дикий» символ игрового слота.

Причем его особенностью является тот факт, то он способен поменять те или иные символы, но это не отражается на специальных символах. Есть и скаттер символ, на котором собственно и изображен логотип игрового аппарата. Как правило, символ бонуса – это и есть самый ожидаемый символ, ведь определенная комбинация которых способна запустить призовой раунд.

Суть призового раунда в том, что игрок станет помогать ведьмам в их сложной работе, которая заключается в приготовлении удивительного и волшебного напитка, он в свою очередь обладает магическими свойствами.

Заключение

Как можно понять из описания, действительно разработчики этого слота постарались на славу, создавая неповторимый, яркий и интригующий аппарат, способный поразить своими характеристиками, особенностями даже искушенных геймеров, чего невозможно не оценить.

Здесь встречаются и специальные символы, бонусный раунд, но и конечно, много чего интересного, что поднимет вам настроение, поэтому сыграть стоит обязательно.


2017-08-22 13:47:49
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.