Игровые автоматы и мистические сюрпризы от графа Дракулы

Игровые автоматы и мистические сюрпризы от графа Дракулы

Большинство охотников за острыми ощущениями с повышенным интересом относится к мистическим сюжетам в игровых автоматах. И это не случайно - обычно такие игры таят в себе множество бонусных сюрпризов и, к тому же, они обладают необычной графикой. А самые страшные и заманчивые сюжеты повествуют о печально знаменитом графе Дракуле. В этом можно убедиться, если поиграть в видеослоты Dracula от производителя NetEnt и Draculas Family от производителя Playson. Найти эти автоматы можно, как и лучшие бездепозитные бонусы тут.

Бонусные спецэффекты в игровом автомате Dracula от NetEnt

Игровой автомат Dracula производства компании NetEnt обладает невероятно красивой качественной трехмерной графикой, которая буквально завораживает пользователя. Игровой процесс предваряется душераздирающим видео-роликом, да и вся игра изобилует реалистичными миниатюрными сценками, заставляющими замирать сердце. Кровожадный граф сопровождает игровую сессию, постоянно находясь рядом с игровым полем и способствуя проявлению бонусных опций.

Играть предлагается на 5 барабанах и 40 постоянно активных линиях. Для ставок возможны 10 уровней по 20 кредитов достоинством от 0,01 до 1,00. Для получения вознаграждения достаточно, чтобы 3 или больше идентичных элемента создали непрерывную последовательность, совпадающую с конфигурацией игровой линии с началом в крайнем левом столбце. В основной игре присутствует дикий символ, обозначенный кроваво-красной буквой W. Он может заменять любую картинку, помогая формированию удачных сочетаний.

В данном слоте предусмотрели множество необычных и крайне эффектных опций. Граф инициирует опцию Летучая мышь, в основной игре это может случиться во время любого спина. Целая стая миниатюрных чудовищ атакует игровое поле, превращая несколько символов в один вид - включая вайлд.

Пиктограммы с изображением главного персонажа и неприступной леди могут появляться на игровом поле в расширенном виде, занимая сразу по 3 ячейки вертикали. Появление таких символов одновременно (графа на 2 барабане, а девушки на 4) означает, что начинается серия из 10 весьма необычных фри-спинов. Во-первых, каждое бесплатное вращение сопровождается опцией Летучая мышь. А во-вторых, на центральном барабане в любой момент может выпасть эксклюзивный стекированный вайлд с изображением Дракулы и его пассии - этот символ может заменять любой другой и, кроме того, если изображение выпало в полный рост - это добавит еще 2 свободных вращения к уже имеющимся.

Невероятные призовые опции от компании Playson в игровом автомате Draculas Family

Совершенно другой подход к теме продемонстрировала команда компании Playson в игровом автомате Draculas Family. Семейка Дракулы здесь представлена в юмористическом свете. Символы выполнены в мультипликационном стиле, на них изображены родственники графа - родители, жена, дети. Локация слота оформлена в мрачных тонах, в то время, как изображения на символах сияют яркими цветами. Игра проходит на пяти барабанах, количество игровых линий фиксировано - 15. Размер общей ставки колеблется от 0,30 до 45,00 кредитов. Удачные комбинации формируются стандартно - слева направо. Смешная парочка близнецов изображена на диком символе.

Появляться он может исключительно на 4 и 5 барабанах, но это не помеха для создания призовых комбинаций. Мальчишки живо обстреливают из рогаток игровое поле, причем в качестве снарядов служат глазные яблоки - в результате 2 барабана заполняются вайлдами, замещающими любой элемент, кроме скаттера. Скаттер декорирован логотипом игры Draculas Family, выпадение 3 таких символов в любом месте игрового поля активирует необычайно увлекательный раунд бесплатных вращений, который имеет 4 режима, проходящих последовательно. Первый этап - Безумное умножение - состоит из 15 фри-спинов с фееричным множителем Х5. Для получения доступа к следующему этапу необходимо сыграть 3 спина в действующем режиме. Второй этап - Бесконечная любовь - 15 фри-спинов с оригинальным дополнительным символом, на котором изображены родители графа. Третий этап - Дикие сорванцы - 15 фри-спинов с вайлдом, выпадающим на 5 барабане и превращающем 3 вертикали в дикие. На четвертом этапе призовая комбинация активирует сдвиг игрового поля на 1 позицию вправо, причем при каждом последовательном сдвиге барабанов множитель увеличивается Х1, Х2, Х4 или Х7. На всех этапах выпадение 3 скаттеров увеличивает раунд на 15 фри-спинов.


2017-08-14 22:12:39
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.