Играть в игровые автоматы Вулкан бесплатно и без регистрации. Лошадки.

Играть в игровые автоматы Вулкан бесплатно и без регистрации. Лошадки.

Его усилия не были напрасны. За свою карьеру он одержал рекордное количество побед - 4106. Ну а мы можем попробовать выиграть крупную сумму в игровых автоматах Вулкан Лошадки. Играть можно бесплатно и без регистрации, если Вы боитесь риска. Но не рассчитывайте на призовые в этом случае. Чтобы сорвать джекпот, придется рискнуть своими денежками. Так что, пополняйте депозит и запускайте барабаны.

Технические характеристики игры

Игра проходит на пяти барабанах с 25 хитро расположенными линиями. В игре есть бонусный раунд, который поможет внести разнообразие в процесс и увеличит Ваши шансы на победу.

Символика игры

Оформление игрового автомата вызывает уважение и желание играть. На светлом фоне представлены классические символы зеленого цвета. Также есть специальные символы, выделяющиеся на их фоне:

  • портрет жокея,
  • подкова,
  • знак,
  • ипподром и пр.

5 изображений жокея принесет джекпот - 7777 кредитов.

Дополнительные возможности

Бонусный раунд запускается при выпадении ипподрома на первом и пятом барабанах. Дальше Вам придется выбирать круг для заезда. Так Вы сможете увеличить свой выигрыш в 7 раз.

Во время бесплатных вращений барабана у Вас есть шанс попасть в еще одну бонусную игру. Там Вы уже будете выбирать наиболее многообещающую лошадь. В зависимости от результатов гонки, Вы получите 10-35 фриспинов. Также есть классическая риск-игра на удвоение выигрыша.

Заключение

Сплошное удовольствие играть в игровые автоматы вулкан казино бесплатно и без регистрации. Лошадки помогут Вам попасть в новый неведомый мир скачек.


2017-05-30 13:53:09
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.