Как гадать на любовь?

Если вспомнить бытовую магию, то можно с полной уверенностью заявить, что гадания на любовь всегда считались самыми актуальными и распространенными, еще с древних времен, что же, касается современного мира, то учтите, что сегодня можно наблюдать точно такую же, картину, ничего не поменялось. При этом гадающие сделали все, чтобы превратить гадания в красивые ритуалы.

Как гадать на любовь? Что следует знать? Особенности

В том случае, если вы желаете внимательно изучить этот вопрос, тем самым у вас есть желание научиться гадать на любовь, то учтите, что потребуется соблюсти некоторые важные аспекты и детали этого вопроса, чтобы понимать, суть гадания. Лучше всего начинать гадать с самого простейшего варианта, который не станет требовать особых познаний в области магии, или же, проведении различных ритуалов, тех или иных манипуляций. Одним из таких гаданий, принято считать – «Нарисованное сердце», такое гадание на любовь собственно вы и можете выбрать для себя.

Следует отметить, что для этого вида гадания, требуется всего лишь бумага и ручка, соответственно, вы лично убедитесь, что все легко и просто. Вам потребуется загадать имя парня, который вас больше всего интересует, после чего возьмите обычный лист белой бумаги в клетку, и нарисуйте на нем сердечко. При этом нельзя забывать, что если вы являетесь правшой, то и рисковать необходимо правой рукой, и наоборот. Теперь в нарисованном вами сердце нужно заштриховать все целые клетки по четыре, которые расположены рядом друг с другом.

Таким образом, остаются лишь белые и незаштрихованные клетки в сердце, по их количеству нужно определить результат гадания, так можно будет понять, как собственно к вам относится тот парень, который нравится, и на которого вы гадали.

Например, вы заметили, что осталась одна клетка, в этом случае, следует учесть, что парень действительно вас уважает, если две клетки, то он желает с вами дружить, но если их три, то вы ему не безразличны, и т.д. Но если у вас не осталось, ни одной незаштрихованной клетки, то можете даже не сомневаться, парень однозначно вас любит.

Как вы сами смогли убедиться, действительно такой вид гадания на любовь является простым, а значит, справится с ним, сможет каждая девушка.

Помимо всего этого, нельзя не добавить, что особой популярностью и успехом пользуется гадание на картах на любовь. Чтобы реализовать это, следует взять колоду карт, тщательным образом перетасовать ее, и постоянно думать о любимом парне, после чего снимайте верхнюю карту и кладите на стол в перевернутом виде, рядом с ней должна лежать следующая за ней карта, в итоге должно получиться шесть карт.

Когда вы станете собирать карты, всегда следует начинать с последней, но делая это предельно аккуратно и внимательно, чтобы не сбить нумерацию. Если в итоге остается семь карт, то парень не думает о вас, шесть пар – он изменяет, и т.д. Также учтите, что в сети Интернета можно найти обучающие видеоролики, которые наглядно продемонстрируют вам, как правильно гадать.


2017-05-08 13:01:31
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.