Keks – сказочный игровой автомат о Колобке

Keks – сказочный игровой автомат о Колобке

Часто многие люди желают окунуться в беззаботное время своего детства, когда не было никаких проблем, и люди действительно наслаждались жизнью сполна. Если у вас появилось такое желание, то знайте, вы сможете выбрать для досуга, такой интереснейший игровой аппарат, как «Keks», ведь без сомнений он сможет погрузить вас в атмосферу детства, где было так хорошо.

Описание игрового аппарата. Особенности

На первый взгляд может показаться, что слот является простым, но это не так, начиная изучать его характеристики и особенности, вы лично убедитесь в этом, так что заходите в казино вулкан игровые автоматы на деньги. Например, аппарат оснащен риск – игрой, здесь встречается две бонусные игры, и т.д. Все это сводится к тому, что действительно есть все шансы сорвать неплохой куш, если конечно, вы являетесь везучим по жизни человеком.

Наверняка вам известны интереснейшие и забавные приключения колобка, ведь он и от бабушки ушел и от дедушки, естественно, такой аппарат позволит великолепно и ярко провести время, получая истинное удовольствие от этого. На экране слота можно заметить черного кота, русскую печь, добрую бабушки, но и, конечно же, серого волка.

Черный кот – представляет собой самый «дорогой» символ в автомате, если на экране выпадет три таких котиков, то можно неплохо заработать. Важно добавить, что колобок станет выступать еще и в качестве «дикого» символа, он отличается тем, что позволяет заменить ту или иную картинку, помимо кота, печек, что также приятно порадует геймера.

Когда на экране выпадает выигрышная комбинация, то геймер сможет принять участие в риск – игре, где потребуется полностью положиться на свою интуицию, так как требуется открыть такую карту, которая окажется «старше» дилерской, в этом случае выигрыш удваивается. Но опять же, следует быть предельно аккуратными и осторожными, ведь при первой же, неудаче, вы всего лишаетесь.

Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что здесь встречается и бонусная игра, она будет запущена тогда, когда на экране появятся три и более изображения с печкой. Геймер сможет заметить, как перед ним появится бабушка, которая стоит возле одинаковых пяти печек. Основная задача, стоящая перед игроком, заключается в том, что необходимо открыть эти печки, чтобы можно было достать из них блюдо, находя колобка, осторожность здесь не помешает, так как можно быть ошпаренным дымом.

Как вы сами догадались, за каждое блюдо из духовки, вы получаете солидный приз, но как только появится дым, то игра соответственно сразу же, прекратится.

Помимо всего сказанного, знайте, что игровой аппарат «Keks», предложит геймерам и супер бонусную игру. Чтобы попасть в нее, необходимо отыскать колобка, или постараться открыть все печки в предыдущей игре. Если вам удастся сделать это, то помимо выигрыша, можно насладиться и супер бонусной игрой, в которой необходимо определить, где именно спрятался Кекс, в каких кустах. Если попытка окажется удачной, то вы получаете солидный приз, но при этом следует остерегаться волка, и если случайно, все же, вы попадете на него, то игра соответственно прекратится, так что, будьте предельно внимательны и аккуратны.


2017-04-20 13:40:02
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.