Как использовать женский страпон?

Наверняка вам известно, что сегодня магазины для взрослых, пользуются несомненным спросом, популярностью, это связано с тем, что они готовы предложить действительно неповторимую коллекцию сексуальных игрушек, направленные на то, чтобы каждая сексуальная, семейная пара, могла внести в свои отношения больше страсти и любви.

Страпон. Что это такое? Особенности, как правильно пользоваться?

Хочется отметить, что страпон – это одна из самых актуальных эротических игрушек, предназначенная для взрослых, подробнее на https://sex-shop.ua/catalog/strapony/zhenskie_strapony/. Наверняка вам доводилось замечать в фильмах, как девушка или же, парень надевают трусики с членом, теперь вы должны знать, что это и есть страпон. Вообще игрушка, идеально подходит для удовлетворения сексуальных утех, фантазий. Такое приспособление крепится исключительно на пояс, или же, бедра партнера, после чего можно использовать его.

Если вам неизвестно, то хочется отметить, страпон создан строго для имитации полового члена представителей сильного пола, причем в том месте, где собственно природно он и расположен на теле, в этом и заключается основное достоинство.

Возможно, вы будете удивлены, но страпон можно смело использовать без задействования рук, что особенно важно в сексе.

Как только, появится желание приобрести такую эротическую игрушку, то следует тщательным образом промыть ее в теплой воде, специалисты заявляют, что делать это следует не менее трех раз. Учтите, что всегда следует изучать внимательно инструкцию, а чтобы защитить свой организм от различных инфекций, аллергии на материал, то на игрушки обязательно следует надеть презерватив, помните об этом.

Лучше всего смазать страпон лубрикантом, можно воспользоваться и смазкой на водной основе, знайте, что подобных товаров в аптеке представлено в огромных количествах, поэтому проблем не будет однозначно.

Начиная выполнять проникновение, старайтесь быть предельно аккуратными, делая это плавно, ощущая, словно вы пользуетесь природным членом, действительно так и есть. Учтите, что использовать такую игрушку можно там, где вы сами пожелаете нужным, это ограничено исключительно возможностью вашей фантазии. Вам всего лишь необходимо прислушаться и к фантазиям вашего тела.

Но не забывайте, что всегда следует быть аккуратными, постарайтесь сделать все, чтобы не нанести травму своего партнеру увлекаясь в процессе сексуальной игры, с чем часто приходится сталкиваться.


2017-04-18 21:13:00
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.