Бонусные раунды игры Magic Princess

Бонусные раунды игры Magic Princess

Хочется отметить, что эта игра идеально подходит для милых дам, которые желают ярко и незабываемо провести свой досуг, поэтому можно смело выбирать ее, убеждаясь в этом лично. Ведь каждая женщина желает чувствовать настоящую сказку, а это прекрасная возможность погрузиться в нее, оценивая все «прелести» игрового аппарата.

Помимо того, что он предлагает интереснейший и оригинальный сюжет, нельзя не оценить и то, что всегда можно сорвать солидный и крупный куш, если конечно, все сделать правильно и грамотно, так что заходите поиграть в игровой клуб Вулкан. Бонусные раунды этого слота восхитительны, они поражают, удивляют, восхищают, так что, это отличный шанс, которого нельзя упускать.

Бонусные раунды. Особенности, что следует учесть?

В качестве самого сильного символа в этом слоте, станет выступать сама принцесса, как наверняка вы уже сами и догадались. Причем именно она и выступает в роли «дикого» символа, а значит, когда на экране будут замечены практически выигрышные композиции, комбинации, то при помощи такого символа можно будет заменить недостающие символы и неплохо заработать.

Бонусные раунды позволят увеличить ваш выигрыш, а значит, попасть в них, это и есть настоящее счастье для каждого геймера. Есть в игре еще атрибуты волшебства, царствования, например, волшебная палочка, корона, они также способны увеличить ставку, причем в 250 раз, естественно, это не может не удивлять, не восхищать и не радовать игроков.

Внимание: Знайте, что после каждой выигрышной комбинации, можно будет посетить риск – игру, а это значит, что можно будет увеличить выигрыш вдвое. Но особо не радуйтесь, так как сделать это не просто, следует положиться на свою интуицию, а при первом же, неправильном ответе, вы теряете всего, что у вас было.

Как обычно, придется угадывать цвет той карты, которая будет перевернутой. Но, как правило, многих геймеров не пугают проигрыш, так как ради очаровательной и прекрасной принцессы, они желают пойти на это. Игровой аппарат устроит и идеально подойдет новичкам, которые желают играть бесплатно, без регистрации, не беспокоясь за свой капитал.

Теперь вы должны понимать, что слот «Magic Princess» - способен удовлетворить каждого геймера, как новичка, так и настоящего профессионала, поэтому играйте с особым желанием и удовольствием, убеждаясь лично, что так и есть.


2017-03-13 13:46:40
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.