Обзор игрового слота Island

Обзор игрового слота Island

Как правило, многие геймеры желают выбирать для своего отдыха исключительно те автоматы, которые являются интригующими, яркими, интересными и впечатляющими. В том случае, если вы ценитель и поклонник различных приключений, давно мечтали попасть на необитаемый остров, то игровой слот «Island» создан специально для вас. Он пользуется особым успехом среди игроков, поэтому всегда можно выбрать его для своего яркого, незабываемого досуга, лично убеждаясь, что так и есть.

Обзор игрового автомата

Как правило, о данной тематике снято немало фильмов, написано огромное количество книг. Никто не спорит, не отрицает, что выжить в такой ситуации легко и просто, ведь постоянно приходится сталкиваться с различными опасностями. Но если взять себя в руки, то всегда можно выжить, более того неплохо заработать, так как это предусмотрел этот слот.

Теперь вы сможете почувствовать себя, словно Робинзон Крузо, у которого имеется деревянный плот. Так что, на нем придется совершить путешествие к острову, но не забывайте о таких проблемах, как акулы, ведь они только и ждут подходящего, удобного момента, когда можно поживиться, поэтому будьте предельно осторожными, аккуратными, и все будет хорошо, так что заходите поиграть в Игровой клуб Вулкан.

Как вы смогли понять, действительно сюжет этого слота получился необычным, ярким, интригующим, отсюда собственно и такая популярность аппарата. Если есть желание, то играть можно без копейки денег, совершенно бесплатно, учитывайте, что на одну линию можно ставить не более 25 кредитов, так как это важнейший фактор.

Что касается функциональных возможностей, то сразу хочется отметить, что здесь они велики, а значит, вы сможете столкнуться со специальными символами, они в свою очередь помогут увеличить выигрыш в несколько раз. Тот дельфин, на котором будет написано «Джокер», является диким символом этого слота, причем знайте, что его роль в игре является достаточно велика, так как он способен заменить различные изображения, позволяя игроку выигрывать больше средств.

Встречается в игре и символ бонуса, им станет выступать необитаемый остров, учтите, что этот символ интересен тем, что осуществляет доступ к бонусной игре. Она будет состоять из двух уровней: игрок должен добраться до острова, сталкиваясь с акулами, и игрок должен оказаться на заветном острове, где придется постоянно сталкиваться с трудностями, опасными ситуациями.


2017-02-24 18:30:01
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.