Последние новости Иваново - Франковска

Последние новости Иваново - Франковска

Если рассматривать самые последние и актуальные новости Иваново – Франковска, то хочется отметить, что стало известно, что здесь станут тщательным образом проверять цены в аптеках, которые расположены в больнице. Этот вопрос детально и досконально рассматривался на совещание у мэра города, теперь предпринимаются необходимые меры и усилия, чтобы можно было решить существующие проблемы.

Ведь местные жители постоянно жалуются, что цены на лекарства в таких аптеках значительно дороже, так что, ничего не остается, как промониторить этот вопрос самым надлежащим образом. Вообще хочется отметить, что на сегодняшний день, эта проблема является одной из самых актуальных проблем в Украине, цены на лекарственные препараты меняются практически ежедневно.

Хочется отметить еще одну новость в городе Ивано-Франковск, стало известно, что подростки в возрасте пятнадцати и тринадцати лет, украли электронных сигарет на общую сумму – 3000 гривен. В полицию позвонила продавщица торгового центра, тем самым указывая и сообщая, что из специальной торговой лавки были похищены так называемые «электронные сигареты», на сумму более 3000 гривен.

Как заявили грабители, сделали они это с целью продажи товара, чтобы можно было получить за него деньги. На данный момент этой проблемой тщательным образом разбираются сотрудники полиции.


2017-02-22 15:26:56
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.