Angelohair: здесь знают все о красивых волосах

Angelohair: здесь знают все о красивых волосах

Наращивание волос - ответственная процедура. От профессионализма мастера и качества используемых материалов зависит, будете вы блистать роскошными прядями или, наоборот, долго лечить волосы после неудачного эксперимента. Компания Angelohair - это первое российское предприятие, производящее запатентованные ленты для классического вида наращивания. Здесь можно приобрести продукцию двух самых распространенных типов волос: светлого славянского и более темного южно-русского. А профессиональное наращивание волос вам сделают в одном из салонов группы компаний Essendi, работающей с продуктами Angelohair.

Для клиентов и мастеров

На сайте angelohair-spb.ru представлен широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти пряди на заколках, шиньоны-хвосты и косы, парики, украшения в виде челок, бантов и так далее, а также накладные волосы Simplik. Последние считаются прорывом в области постижерных технологий: это большая прядь волос, закрепленных на эластичной ленте. Ее можно надеть и снять буквально за несколько секунд. Любую продукцию можно заказать прямо на сайте angelohair-spb.ru.

Здесь также имеется информация обо всех услугах, предоставляемых компанией. Профессионалы готовы не только выполнить качественное наращивание, но и сделать стрижку, укладку, а также провести лечебные процедуры для волос. Почерпнуть много полезного могут и парикмахеры: на сайте компании есть раздел, посвященный обучению мастеров. Специалисты делятся секретами афроплетения, качественного окрашивания, создания причесок для различных торжественных событий и так далее. Angelohair - это компания, знающая все секреты красивых волос и предлагающая клиентам только лучшие технологии и материалы.

angelohair-spb.ru


2017-01-26 13:57:43
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.