Предсказания Ванги на 2018 год

Хочется отметить, что в мире множество ученых, иных талантливых людей, которые входят в историю, сюда можно отнести и тех, которых называют пророками, предсказателями. Они способны сказать многое о тех или иных предстоящих событиях в жизни человека, а также в целом о стране.
 
Предсказания Ванги на 2018 год
 
Наверняка вам известно о Ванги, которая является предсказательницей, таким образом, многие люди желают узнать, что же ждет нашу страну в 2018 году, и как это видела именно она, смотрите подробнее источник. Вообще принято считать, что действительно это уникальная и необычная женщина из Болгарии, которая славилась тем, что могла предвидеть ту или иную ситуации. Она великолепно читала будущее, делая это словно читая открытую книгу. 
 
Те предсказания, которые часто исходили из уст Ванги, являются странными, например, она заявила, что в 2018 году, поезда станут обладать уникальной возможностью, летать исключительно на проводах, причем делая это до самого солнца. 
 
Возможно, смысл этих слов в том, что будут изобретены многофункциональные типы двигателей, они смогут работать исключительно на солнечной энергии, а значит, полеты в космос будут упрощены. 
 
Кроме того, нельзя не добавить, что Ванга заявляла, что именно в 2018 году прекратится добыча нефти, а значит, у планеты будет возможность отдохнуть, произойдет ли это или нет, пока что неизвестно, все это остается загадкой.
 
Конечно же, такое пророчество вызывает удивление, ведь не получится жить без основного источника энергии, но эксперты заявляют, что даже если это произойдет, то всегда будет найден альтернативный источник энергии, а значит, особо переживать по этому поводу не стоит. 
 
Помимо всего этого, хотелось бы вспомнить и о том, что Ванга постоянно утверждала, что именно в этом году Китай станет ведущей мировой державой, тем самым занимая ведущее место в области экономики, и вообще станет навязывать иным странам свою волю.
 
Что касается отношения между Россией и Украиной, то как утверждала болгарская предсказательница, они должны наладиться, она объясняла это тем, что люди, проживающие в России и Украине, являются братским  народом, а значит, нельзя допускать кровопролития ни в коем случае. 

2017-01-09 13:58:35
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.