Секреты магии и йоги

Секреты магии и йоги

В том случае, если вас заинтересовала йога, то знайте, что теперь можно будет узнать обо всех тонкостях этого важнейшего вопроса. Сразу хотелось бы заявить, что мандалы, чудеса мантры, как правило, приходит не на первом занятии, а значит, заранее следует понимать это.

Также хотелось бы подчеркнуть, что о секретах йоги, магии сегодня написано огромное количество книг, так что, если есть желание всегда можно прочитать об этом.

Секреты магии и йоги - Саморазвитие.

Важным секретом йоги, как наверняка вы сами знаете, является – сила визуализации, учтите, что опытные практики обычно применяют ее в тот момент, когда занимаются медитацией, она действительно неплохо помогает, как и в работе с позами на баланс, следует взять на заметку.

Хотелось бы выделить, что секреты европейской йоги действительно связывают равновесие ума с равновесием тела, поэтому всегда нужно стараться удерживать баланс в гарудасане, предпринимая, все усилия, чтобы можно было сделать так, чтобы негативные мысли не стали отвлекать вас, не тревожили ум, ведь это так важно.

Причем если вы желаете реализовать это, то знайте, легче всего сделает это именно с помощью визуализации, для этого собственно необходимо устремить взгляд в пол, после этого не сводить глаз с одной точки, это важнейшее условие, которое должно соблюдаться.

Но случается такое, что для некоторых людей проделать подобную манипуляцию не составляет никакого труда и сложностей, возможно, и вы относитесь к данной категории людей, в этом случае необходимо смотреть прямо перед собой.

После того, как вам удастся освоить все это, то нужно не останавливаться, постарайтесь устремить глаза в потолок, если баланс получается неплохо, то глаза закрываются. Как часто шутят йоги, именно в этот момент человек начинает понимать, почему натараджасана носит именно такое название.

Стоит учесть, что парадокс йоги заключается в том, что порой релаксация дает больше, нежели усилие, а значит, стоит обязательно учесть это. И особенно актуально это в момент, когда вы станете выполнять позы на растяжку, скручивание.

Внимание: Помните, что секреты европейской йоги кроются в том, чтобы можно было наполнить тело положительной энергией.


2016-11-30 11:36:53
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.