Чем отличается слот Обезьянки 2 от своего предшественника?

Чем отличается слот Обезьянки 2 от своего предшественника?

Этот аппарат стал особым среди геймеров. Ведь он яркий, интригующий и великолепный, отличается множеством удивительных характеристик, особенностей. Он является продолжением традиционного и не менее, известнейшего слота «Обезьянки», а значит, если выбор пал на него, в любом случае, вы прекрасно проведете время, получая великолепное настроение, подробнее на http://gmsdeluxekazino.com/crazy-monkey-2-2/.

Описание игрового аппарата

Нельзя не сказать, что новая версия мгновенно полюбилась геймерам, ведь она отличается улучшенной графикой, обладает приятным звуковым сопровождением, а значит, играть в нее одно сплошное удовольствие. Стоит обязательно попробовать, чтобы лично убедиться, что так и есть.

Во всем остальном, игра вроде не особо изменилась, символы, к примеру, остались такими же, здесь можно встретить лягушек, бабочек, бананы, а что касается выигрышей, то они также приходят часто. Возможно, это и служит основной причиной того, что многие ценители азарта, часто выбирают для себя именно эти аппараты.

Слот CrazyMonkey2 имеет пять барабанов, причем опытные геймеры советуют делать ставку по линиям выплат. Выбирая для себя этот слот, вы сможете не только играть ради интереса, т.е. совершенно бесплатно, но и на деньги. Конечно, если вы являетесь новичком, то лучше всего начинать с бесплатного режима, который позволит изучить все детали и особенности аппарата.

Как только будут установлены все необходимые параметры, при желании вы сможете перевести аппарат в режим автоматической игры.

В том случае, если удача будет с вами на протяжении игрового процесса, и вам удастся собрать пять изображений дорогого символа, то можно обогатиться на пять тысяч монет. Кстати, логотип этой машины и есть самый дорогой символ, поэтому стремитесь собрать к победе.

Причем учтите, что иконка маски стала вайлдом, он способен заменить иные символы. Обезьянка в свою очередь также будет выступать в качестве бонусного знака этого аппарата, собирая три ее изображения, в тех или иных клетках поля, вас будет ожидать призовой раунд, где есть все шансы увеличить свой выигрыш.

Не стоит переживать ведь призовой этап этого аппарата является простым, перед животным располагаются пять веревок, причем учтите, что за каждой из них скрываются бонусы. Игрок должен постараться сделать так, чтобы обезьянка не получила наковальней по голове, если получится, то можно перейти во второй этап.

Внимание: Поставив на кон в этой игре карту, которая побьет карту дилера, то знайте, что это приведет к тому, что игрок сможет увеличить свой выигрыш вдвое.


2016-09-28 13:43:29
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.