«Лунная пантера» от Gaminator выходит на охоту только в ночь

«Лунная пантера» от Gaminator выходит на охоту только в ночь

Современный мир настолько неординарен и экзотичен, что наверняка никого не удивит пантера, разгуливающая по улицам мегаполиса. А почему бы и не расширить свой кругозор, покинув природную среду обитания. Мерцающие ночные огни, пролетающие по улицам машины чем не экзотика. Вот почему и предлагается история приключений дикой пантеры, разгуливающей в лунные ночи. Благодаря тому, что история представлена в форме гейминатора, сюжет подан ярко и запоминающееся.

Описание игрового автомата Panther Moon

Мечтами пантера уже давно рассекает многолюдными улицами, а пока что вокруг нее все та же первозданная природа джунглей. Главная героиня постоянно гуляет по родному уже лесу в поисках неизведанного, выглядывая из-за деревьев она явно желает увидеть чудо, освещенное луной. Вот почему пантера уже не может дождаться, пока игровой автомат будет загружен, и она свободно сможет прогуливаться под луной вне джунглей. Такой увидели хищную обитательницу джунглей авторы игрового автомата и создали соответствующий фон и другие составляющие слота с помощью трехмерных изображений и звуковых эффектов.

Игровое поле видеослота представлено 5 барабанами, на просторах которых возможно начертание 15 выигрышных линий, количество которых регулируется достаточно легко в зависимости от желания игрока. По сторонам от барабанов есть специальные пометки, наведя на которые просматривается вариант линии.

Помимо руководства над количеством линий и размером ставок, присутствует кнопка для перехода в информационный раздел. Именно здесь размещена информация о выплатах за каждую комбинацию, правила игры и все начертания линий выплат.

Игровые символы видеослота

Специальный символ игрового автомата в роли Пантеры может принести игроку не мало ни много 10 000 кредитов. Для получения данного джекпота необходимо собрать пантер на всех барабанах, ко всему прочему она настолько дикая, что выполняет роль вайлда. Собрать такую ошеломляющую комбинацию будет не так просто, но вполне реально. Просто Пантера и так делает для охоты игрока очень много: дополняя комбинации, она увеличивает выигрыш в два раза, так что жаловаться на нее нет причин.

Разумеется, в джунглях не обойтись без других персонажей. Неплохое соотношение смогут предоставить Волк и Сова, благодаря силе и мудрости. Стайка из Бабочек также может напорхать неплохую сумму.

Символ разброса в игровом автомате представлен в качестве изображения первозданной природы джунглей в ночи. Скаттер окутывает этой небывалой атмосферой, к тому же при выпадении двух символов приносит выигрыш, а от трех - бесплатные прокруты.

Немного о дополнительных выигрышах

Бесплатные прокруты начинаются при выпадении трех скаттеров, к тому же очень эффектно - главная героиня показывает грациозный прыжок через экран. Всего доступно 15 свободных спинов, однако на этом не обязательно останавливаться. При повторном выпадении комбинации из трех скаттеров бонусные спины присваиваются вновь. Еще стоит упомянуть об отличной добыче в бонусных прокрутах - несменный множитель 3: все комбинации, сыгравшие во время бесплатных вращений, тут же увеличиваются в три раза! Словом, Пантера не вернется с прогулки с пустыми лапами.

Однако и это не все возможности слота Panther Moon в дополнительных выигрышах. Здесь доступна функция риск-игры, которая способна удвоить приз, полученный только в основной игре. Для этого нужно сделать следующее: нажать кнопку GAMBLE после остановки барабанов. Далее как и годится потребуется сделать ставку, которая в данном случае может быть либо в размере выигрыша за прокрут в основной игре, либо его половина, что выставляется кнопками DOUBLE и DOUBLE HALF соответственно. Смысл риск-игры заключается в следующем: на экране высвечивается три карты, одну из которых переворачивает сама машина, а другую - игрок. Если выбранная карта будет выше, ставка будет удвоена, в другом случае кредиты, поставленные на кон, будут проиграны.

Игровое поле не так велико, но в этом его прелесть. Чем больше будет выбор линий, тем выше вероятность выигрыша, к тому же их всего лишь 15, так что играть на всю просто необходимо. Не упустите лишний шанс сбора 3 скаттеров, приносящих бесплатные прокруты с тройным множителем, это явно того стоит. Подробную информацию об игровом автомате можно найти на http://realslot.ru/panther-moon/.

Уже выходит луна, пора составить пантере компанию в охоте на приключения!


2016-07-26 17:30:04
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.