Игровой автомат Book of Ra – книга книг среди слотов

Игровой автомат Book of Ra – книга книг среди слотов

Известный игровой автомат Book of ra, или, другими словами, Книга Ра переносит своих игроков в захватывающий период правления фараонов и жестоких игр между правителями. Над появлением такого автомата плодотворно работала известная компания Novomatic. Этот автомат относится к известной серии Gaminator. Автомат функционирует на платформе CoolFirel. В 2005 году впервые все желающие могли попробовать свои силы на этом тогда еще новом автомате. Практически по всей территории СНГ автомат книга Ра завоевал расположение масс.

Если игрок увлекается историческими артефактами и рассказами, то этот автомат как раз для него. Дизайн и оформление автомата соответствует исторической эпохе Египта, об этом свидетельствуют величественные пирамиды и статуи мифических животных. Благодаря выгодным показателям технических характеристик игроки имеют много возможностей получать бонусы. В Книге Ра имеется поле, на котором размещены барабаны (пять штук). В них помещены девять линий, на которых можно будет образовывать победные комбинации.

Особенности игрового автомата Бук оф Ра

В качестве ставки игрок может поставить любую сумму по его желанию, но она не должна превышать максимальную планку в 100 кредитов. Так, наибольше одна прокрутка барабана обойдется в 900 кредитов в общем.

Наибольшей ценностью в этом автомате наделен символ искателя приключений. Если этот символ выпадает во время игры на линии в количестве пяти, игрок получит наиболее желанный приз – джек-пот.

Ещё одной оригинальной функцией Книги Ра является то, что здесь имеется Скаттер, обладающий способностью образовывать произвольные комбинации, не подчиняющиеся активным линиям. Это все про символ книга. Если в процессе игры на экране появляется символ книги в количестве более трёх, то автоматически активируется бонусная игра.

Для того чтобы сыграть в игру, стоит выбрать первоначально число активных линий. В этом игрокам помогает соответствующая кнопка hold. С её помощью выбирается число линий от одного до девяти. В выборе удобоваримой ставки поможет следующая функциональная кнопка bet. После нажатием на старт запускается сама игра.

Структура видеослота

Выпадение трех скаттеров предзнаменует раунд бесплатных вращений. Кроме того, на время его проведения предоставляется дополнительный символ, который будет помогать создавать выигрышные линии (экстра вайлд). В автомате книга Ра есть функции, которые дают возможность во время бонусной игры выпадать ещё одной бонусной игре, убедиться можно на http://freeslotslove.com/book-of-ra/.

Для еще большего увеличения своего выигрыша игрокам предлагается сыграть в рискованную игру. Попасть на ее просторы можно после образования любой успешной комбинации знаков. Суть розыгрыша в том, дабы угадать цвет случайной карты из колоды.

Book of Rа занимает первое место по положительным отзывам игроков. Ведь именно на этом автомате можно ощутить на себе все прелести слотов от Новоматик. А также восхищение вызывает отличный дизайн автомата и его простота в управлении.


2016-07-26 17:16:00
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.