Игровой автомат Book of Ra - страницы истории культового слота

Игровой автомат Book of Ra - страницы истории культового слота

Игровой автомат Book of Ra, который еще иначе называют в народе автомат книжка, уже давно зарекомендовал себя среди любителей азартных игр благодаря своей простоте, доступности и количеству выигрышных комбинаций. В этой статье будут рассматриваться основные характеристики и принципы игры на Book of Ra.

Особенности игрового автомата Книжки

Автомат Книга Ра был разработан и представлен миру в 2005 году австрийской компанией Новоматик для платформы CoolFireI. Тематическая игра сразу полюбилась населению не только Европы, но разрослась по странам СНГ, Азии, Австралии, Северной и Южной Америки. На сегодняшний день, благодаря технологическому прогрессу, автомат не так известен, как раньше, хотя, это не мешает множеству любителей Бук оф Ра, продолжающих с упоением разгадывать его тайны.

Структура игрового автомата

Игра делиться на 9 линий и 5 барабанов. Всего имеет 10 символов, главными из которых считаются «мужик» и «сфинкс». «Сорвать куш», максимальным размером в 500 000 можно, если поочередно пять раз выпадет мужик. Ставки делаются посредством кнопок bet one (плюс один кредит к ставке по линии) и bet max (100 кредитов на линию). Скаттер-символ, который по совместительству, еще и бонус в игре – «книга», позволяющая открывать бонусный уровень. Автомат книжка имеет 3 игры, среди которых:

  • Основная. Для того, чтобы играть нужно определить количество линий, внести ставку и нажать кнопку «start». Цель игры – собрать 3-5 одинаковых символов поочередно на пяти барабанах;
  • Бонусная игра станет активна при выпадении 3 символов книжки и разрешает провести 10 вращений со вспомогательным символом-джокером, выбранном случайным образом в начале.
  • Риск игра может преумножить имеющийся выигрыш до пяти раз. Так, при выпадении успешной комбинации в основной игре, автомат предложит удвоить кредиты. Правила просты – предстоит угадать цвет карточки, которую нам показывает экран. Если попытка игрока удачна, подобную махинацию можно повторить до 5 раз.

Разработанный аж в 2005 году, динамичный и легкий в управлении, автомат-книжка стал настоящим увлечением азартных игроков разного уровня и класса, убедиться в этом можно на http://best-slot.net/book-of-ra/. С огромным успехом разошелся он и по странам СНГ, где долгое время, аж до 2014 года пользовался особой популярностью, заполонив рынок игровых автоматов. На данный момент Book of Ra стремительно набирает все новых поклонников. В частности, большей популяризации игровых автоматов книжек способствует то, что разработчики Новоматик выпускают все новые модификации Book of Ra. Особого внимания заслуживает шестибарабанная версия данного слота, которая предоставляет игрокам все больше шансов сорвать куш.


2016-07-26 17:09:21
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.