Игровой автомат Big City Night

Игровой автомат Big City Night

В современном мире, сложился такой стереотип, что Фортуна благосклонна обычно к смельчакам, всем тем, кто не боится рисковать, и всегда действует. Но при этом можно смело заявить, что это вовсе не значит, что для получения головокружительного выигрыша, нужно менять распорядок дня.

Выбирая для своего досуга и времяпровождения этот автомат на www.slotess.com, вы сможете окунуться не только в романтичную, но и таинственную атмосферу, причем неважно, сколько времени на данный момент.

Особенности и правила игрового слота

Те технические характеристики, которыми обладает этот слот, на самом деле являются привычными и традиционными для многих игроков, а это значит, что никаких проблем при игре возникать не должно. Вас будут ждать пять барабанов, двадцать выигрышных линий, поэтому все зависит от вашей подготовки.

Как только вы станете сталкиваться с выигрышными комбинациями, то они позволят увеличивать вырученные средства, поэтому нужно стараться, проявлять интуицию во время риск – игры, угадывать правильно и грамотно цвет карточной масти.

Этот аппарат славится и тем, что имеет бонусную игру, она будет активирована лишь тогда, когда игрок заметит на экране ту или иную выигрышную комбинацию с изображением почтового ящика, так что, Фортуна не помешает.

Игроку должен начинать выбирать конверты, в них будут содержаться яркие и приятные бонусы, а именно – они могут проявляться в бесплатных вращениях, денежных призах, а также предлагать игроку много чего интересного.

Те геймеры, которые однажды выбрали для себя этот автомат, заявляют, что помимо интересных технических характеристик, которыми он обладает, также он славится и оригинальным меню. Ведь освоить его можно за несколько минут, поэтому для новичков это приятная новость, которую стоит взять на заметку.

Оформление и символы

Многие люди мечтают путешествовать, в этом автомате, вам выпадает отличная возможность путешествовать по ночному городу, при этом путешествие может оказаться выгодным, так как игрока ждут различные бонусные символы, которыми всегда можно воспользоваться.

В игре можно встретить и «дикий» множитель, в качестве символа разброса будет выступать почтовый ящик, о котором уже было сказано в самом начале. Так что, действительно играть в этот слот интересно, вы обязательно оцените пейзажи темной улицы, луну, звезды и т.д.


2016-07-11 16:28:31
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.