Игровой автомат Pirate

Игровой автомат Pirate

Игровой слот «Pirate» отличается простым управлением, ярким музыкальным сопровождением, поэтому каждый геймер, желающий выбрать для себя слот на http://igrat-v-avtomaty.com/, который позволит с особым желанием провести время, может остановиться именно на этом аппарате.

Сюжет игрового аппарата

Говоря о сюжете этого слота, то он позволит игроку оказаться на палубе боевого корабля, он бороздит по океану. Слот имеет пять виртуальных барабанов, на них размещены символы.

Чтобы произвести успешную игру, и охоту за сокровищами, то вам нужно постараться собрать выигрышные комбинации, они должны иметь только одинаковые символы. Но слот автоматически предложит игроку количество линий, символы, которые и будут задействованы в раунде, естественно можно самостоятельно регулировать ставки.

Внимание: Чтобы сыграть в этот слот успешно, нужно, как следует разобраться в его символах, ведь в нем имеются, как обычные, так и специальные символы, выбирайте те, которые идеально подойдут вам.

Например, картинка, имеющая изображения черепа, костей будет являться wild– символом, она способна с легкостью превратиться в ту или иную картинку, дополняя тем самым комбинацию, делая ее выигрышной, поэтому с такими тонкостями нужно ознакомиться.

Как только вы заметите изображение сундуку, то знайте, что оно позволит попасть в бонусную игру, здесь игрок сможет попытать счастье, тем самым возможно, неплохо заработав. Чтобы это произошло, нужно чтобы три таких картинки выпали произвольно, не в линии.

Как известно, любой пират должен отличаться мужеством, смелостью, и вообще для пирата риск – это обычное явление, поэтому не следует забывать об этом.

Начиная играть в этот слот, вы поймете, что делать это интереснее, если вы регулярно будете проверять силу своего духа, поэтому риск – раунд – это отличное место, где можно сделать это, правда доступен он будет только после успешной прокрутки барабанов.

Если вам интересна суть риск – игры, то знайте, что на самом деле она является простой, все что нужно, постараться обыграть слот в кости. Если вы постараетесь угадать цвет той стороны кубика, которой он повернется к вам, тогда можно выиграть, все легко и просто. В супербонусе нужно сражаться в карты.


2016-07-11 16:24:41
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.