Универсальная коляска 2 в 1

Многие люди сегодня предпочитают универсальность во всем, и молодые семьи не исключение. Так, универсальные модели есть для обуви, одежды, ванночек, кроваток и конечно для детских колясок. Между прочим, такой выбор связан не в последнюю очередь и с развитием и ростом ребенка. Более того, весь мир заразился этой идеей универсальности, и теперь все в поиске моделей «3 в 1», «2 в 1» и тому подобное. И одна из причин этому заключается в том, что такие коляски, например, места занимают меньше, а функций выполняют больше.
 
Какие универсальные коляски 2 в 1 или 3 в 1 лучше, и как сделать правильный выбор? Но для того, чтобы ответить на эти вопросы, нужно познакомиться с конструктивными особенностями этих изделий.
 
Универсальная коляска или как ее еще называют «два в одном» сделана по модульной системе. Обычно она представляет собой шасси, на которое, в зависимости от того, что необходимо, устанавливается, либо сиденье для прогулочной коляски, либо корзина-люлька. Причем такая конструкция выгодно отличается от тех же колясок-трансформеров. И ваш малыш надежно защищен, как от жары, так и от холода. Ему не страшны ни дождь, ни снег, и тряска отсутствует. К тому же более старший ребенок уже может свободно обозревать окрестности, тем более, что ему это уже интересно. Современные универсальные коляски имеют надувные колеса большого диаметра. А потому они рассчитаны на маленьких граждан в возрасте от 0 до 3 лет.
 
Итак, в чем же основные преимущества коляски «два в одном».
  1. Такая коляска легко трансформируется из люльки в прогулочную модель. Причем оба варианта максимально удобны и комфортны как для матери, так и для малыша.
  2. Универсальную коляску можно везти по любой дороги, потому что у нее большие надувные колеса.
  3. В комплект коляски входит множество дополнительных приспособлений. Как правило, это подножка, подголовник, чехол на ножки и многое другое.
Есть, правда, у универсальной коляски и пара недостатков, и пожалуй основной это большие габариты и тяжесть прогулочного варианта. Однако не будем забывать, что универсальные коляски еще и экономят ваши деньги, и могут эксплуатироваться несколько лет. А потому некоторые неудобства можно и потерпеть.

2016-07-07 22:20:47
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.