Распространенные услуги СТО: ремонт стартеров, диагностика авто и т.д.

Распространенные услуги СТО: ремонт стартеров, диагностика авто и т.д.

Автосервис – прибыльный бизнес, если в него вложится. А потому, открывая СТО, нужно хотя бы приблизительно знать, какие услуги в этой сфере оказываются, например, там может ремонт стартеров в минске и др.

Так, кроме банального технического осмотра, это может быть и целый комплекс услуг по обслуживанию и ремонту машины. Причем диагностика автомобиля может, как в него входить, так и производиться отдельно. Сейчас повсеместно практикуется установка дополнительных аксессуаров –тюниг. На СТО обычно устанавливают аудио и видео устройства, а также защитную сигнализацию, шумоизоляцию, тонировку, осуществляют покраску. Причем уже эти услуги приносят неплохую прибыль. А вот комплексное техническое обслуживание направлено на улучшение работоспособности машины. Обычно в него входит замена масла, регулировка фар, смазка основных узлов, проверка тормозов и сцепления, проведение электротехнических работ, проверка системы зажигания. А здесь доступна диагностика автомобиля в минске, обращайтесь. 

Ни и, конечно, главная задача СТО – это замена и ремонт агрегатов, например, ремонт стартера, двигателя, системы впрыска, электрооборудования, радиатора и так далее. И здесь масштаб работ ограничен лишь конструктивными особенностями автомобиля и ну и возможностями самой мастерской. Кстати, если вы все же хотите сделать упор именно на ремонте, а не на обслуживания, то стоит открыть не станцию технического обслуживания, а автомастерскую. Она отличается гораздо большим спектром работ и оказываемых услуг. Однако, при регистрации в налоговой форму тогда придется выбрать не индивидуальный предприниматель, а общество с ограниченной ответственностью, подробнее на http://1sto.by.


2016-06-22 17:44:00
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.