Как самостоятельно восстановить биополе?

Как самостоятельно восстановить биополе?

Считается, что биополе – это космическая энергия человека. Причем она частично находится в физическом теле человека, но простирается далеко в космос. Такое определение дают всевозможные экстрасенсы, которые утверждают, что могут нащупать биополе любого человека и вылечить его на расстоянии. Однако сейчас существуют приборы, которые как подтверждают эту теорию, так и опровергающие ее. Давно известно, что биополе можно зафиксировать и отсканировать, причем у каждого человека оно индивидуально. Подобные тесты показывают его радиус и всевозможные изъяны. Многие люди, узнав о последних, хотят восстановить биополе. Для этого в современной практике есть несколько способов, один из них денежный эгрегор.

Часто люди сразу идут на поводу у разных магов, колдунов и экстрасенсов. Выглядит это просто: узнаете, что биополе существует, видите его, а значит магия и сверхъестественное реальны. Иногда людям сложно доказать обратное, и они несут шарлатанам свои деньги. Есть, конечно, и удивительные случаи проявления сверхъестественных способностей у людей, но они малоизученны и единичны. А потому колдуны и гадалки просто пользуются нашей доверчивостью, так чт овозможно самостоятельное восстановление биополя.

Но можно попытаться восстановить биополе самостоятельно. Для этого нужно выяснить, что его нарушило. Как правило, это внешние факторы. Ни для кого не секрет, что некоторые фильмы, демонстрирующие жестокость, вызывают у нас негативную реакцию и провоцируют выброс энергии. Следует избегать эмоционального напряжения, стресса и чаще расслабляться. Хорошо для этого помогает медитация. Существует множества различных методик, в том числе, и йога, подробнее на planetaradosti.org.


2016-06-15 14:55:03
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.