Sharky – оригинальное азартное устройство

Sharky – оригинальное азартное устройство

Благодаря игровому автомату Sharky вы окажетесь в компании веселых пиратов. Этот «однорукий бандит» создан лидером рынка азартных игр компанией Новоматик. А потому можно сразу отнести его к сегменту гаминаторов – слотов с отличной графикой и множеством бонусов, которые превращают обычную азартную игру в развлечение.

Так, перед вами открываются просторы виртуального океана, так что заходите на http://casino.igrovoiclubvulkan.com. Отважным смельчакам предстоит отыскать затонувшие корабли с несметными сокровищами. Вас ждет незабываемое путешествие полное увлекательных приключений.

Отметим, что сыграть в этот слот можно также бесплатно и без регистрации прямо в браузере. Но немного о правилах игры.

Итак, в этом автомате пять барабанов и девять линий. Для игры можно выбрать любое их количество. А вот поставить на каждую линию можно от одного до ста кредитов. Причем для выигрыша будет вполне достаточно и выпадения на одной строке двух одинаковых. Но конечно, чем больше их выстроятся в ряд, тем солиднее куш. Особняком здесь стоит специальный символ  главного героя этой саги. Появление даже одинокого пирата принесет вам выигрыш. А вообще в зависимости от числа и комбинации символов на автомате можно «поднять» от двух до пяти тысяч монет. Естественно, что больше всего «дают» специальные символы. Так, уже упомянутый выше портрет пирата – это дикий символ. Кроме всего прочего, он может заменить любой другой для составления победной комбинации. Особенностью  этой игры является наличие сразу двух скаттеров – компаса и корабля.

Из других приятных для любого гемблера вещей тут стоит упомянуть о Джекпоте, диком множителе, бонусных раундах и автоигре. Для включения последней, достаточно нажать на соответствующую клавишу. И тогда игроку можно просто сидеть, и за чашкой кофе наблюдать, как приумножаются его деньги.

Как и во многих других гаминаторах, присутствует и режим демо игры. Используя виртуальные деньги, гемблер может узнать все тонкости оригинального слота  Sharky. А потом начать играть на настоящие деньги. Кстати, многие гемблеры уже полюбили этот автомат не только за оригинальность, но за высокие выплаты.


2016-06-08 16:48:54
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.