Трехбарабанные игровые видео – автоматы

Трехбарабанные игровые видео – автоматы

Среди огромного выбора слотов онлайн, которые предоставляют своим игрокам современные интернет-казино, отдельно стоят классические трехбарабанные автоматы. Но если вы думаете, что в них уже никто не играет, то сильно ошибаетесь. Эти 3-барабанные игровые видео-автоматы еще дадут фору современным гаминаторам.

А вообще, такие 3 и 5-барабанные автоматы, конечно, отличаются ретро-стилем и некоторой шероховатостью, подробнее на http://volcano-avtomaty.com. И на них нечего делать любителям всевозможных бонусных игр и спецэффектов. Перед вами, по сути, «однорукий бандит» - такой, какой он должен быть. Но это отнюдь не камень в огород модных гаминаторов, нет. У них есть своя задача – развлекать игрока и иногда позволять ему выигрывать. А вот классические «однорукие бандиты» - это поединок один на один с машиной, а вернее с компьютером. И здесь истинного игрока ничего не должно отвлекать от процесса. Расскажем вкратце о некоторых трехбарабанных автоматах.

Jackpot 6000 – достойный представитель старого поколения игровых аппаратов, только теперь это слот. Но все достоинства прежней игры сохранились в полной мере. У Джекпота три барабана и классический дизайн. Минимальная допустимая ставка – всего одна монета, а максимальная – десять монет. При первой же удачливой комбинации значков на барабане, выпадает шанс проверит удачу, как говорится, на месте. Автомат предлагает сыграть с ним в «голову или лист», эдакий пан или пропал! Если вам улыбнется удача, можно забрать выигрыш, либо перейти в верхнюю часть машины и продолжить собирать призы.

А вот на видео-автомате Mega Joker вам может выпасть Джекпот в двадцать тысяч евро! Правила здесь также классические. Однако в отличие от предыдущего автомата поставить можно от одной до двадцати монет. Также присутствует функция перехода в верхнюю часть машины.

Классические игровые автоматы не теряют своей популярности, ни смотря не на что. И во многом благодаря щедрым выплатам, которые они приносят гемблерам. Кроме того, играть в них удобно и просто. Вас не отвлекает мелькающие картинки, а приятная классическая музыка автомата только успокаивает и настраивает на нужный лад.


2016-06-03 20:19:42
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.