Достоинства игрового слота book ra deluxe

Достоинства игрового слота book ra deluxe

На самом деле, Book of Ra Deluxe – это продолжение уже полюбившейся всем игры Book of Ra, вернее, ее усовершенствованная версия. А это уже о многом говорит. Это значит, что в этой игре бонусов станет еще больше. Возможно, вам уже поднадоели все эти фрукты и ягоды, мелькающие перед глазами, и хочется чего-то значительного. А что может быть лучше для этого, чем перенестись в прошлое и совершить увлекательное путешествие в Древний Египет. Или стать известным археологом и повторить приключения Индианы Джонса? Все это позволит вам осуществить Book of Ra Deluxe. Между прочим, у данного слота есть и еще одно неоспоримое преимущество перед  аналогичными автоматами – в нем можно играть на деньги без регистрации на http://playgaminators.com/avtomat-book-ra-deluxe-igrat-besplatno.

Так что же изменилось в этой популярнейшей игре? Конечно, другими стали оформление и интерфейс. Но, как говорится, вечные ценности не меняются. И главный предмет здесь по-прежнему Книга Ра. Игровое поле также состоит из девяти линий и пяти барабанов, на которых бешено вращаются символы, связанные с Египтом и его историей – пирамиды, жуки-скарабеи, божества и фараоны.

Остановимся подробнее на символах. Здесь, как и в предыдущей версии, по каждой линии можно делать ставку. Лучше всего, если вам выпадают символы фараона и археолога. В этом случае, обеспечены самые высокие коэффициенты – 5000 ставок.

Неплохой результат приносит и выпадение символа гробницы, коэффициент при нем составляет 2000. Даже просто при появлении на экране трех Книг Ра, вам предоставляется десять дополнительных вращений. Как видите, играть на этом слоте очень выгодно. Кроме того, Книга Ра – это еще и «дикий символ». Она может заменить любой другой для составления выигрышной комбинации.

Осталась от предыдущей версии и Риск-игра. Она позволит вам удвоить свой капитал, если вы захотите рискнуть последним выигрышем. Однако, если вам не повезет, вы его, конечно, потеряете. А для того, чтобы это сделать, достаточно просто угадать цвет масти одной из карт, которые разложат перед  вами рубашкой вверх. Вариантов тут немного – карта может быть красная или черная. А потому всегда есть неплохой шанс для быстрого обогащения.

Book of Ra Deluxe прекрасно подойдет  тем, кому пришлась по душе предыдущая версия. Ведь все достоинства в игре сохранены, а дополнительные функции сделали слот еще привлекательнее. В него и раньше выигрывали много, а теперь возможно прольется золотой дождь.


2016-05-27 17:05:08
Главная Статьи Новости Каталог файлов Фотогалерея Каталог статей Статьи



Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.